хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Український художник ПОПОВИЧ Вячеслав Олександрович

ПОПОВИЧ Вячеслав Олександрович  САЙТ :  http://arts.in.ua/artists/Slava_Popovich/
Народився 1955 року у м. Виноградові. Активну мистецьку діяльність розпочав з 1985 року.Окрім пейзажу працює в різних тематичних жанрах – етнографічна тематика, андеграунд, сучасне мистецтво фентезі, езотеричний живопис.
Нині його твори знаходяться у багатьох приватних колекціях як в Україні так і за межами її.Так, наприклад, роботу «Політ» має у своїй збірці відомий американський космонавт Паулюс, полотно «Початок» - англійський письменник-фантаст Р. Кларк, твори «Вечеря», «Горянин» знаходяться в МЗС Угорщини, ряд полотен має у власності галерея «Якобс» (Кельн). (с)

Художник - Попович Вячеслав

Художник

17

Коментарі

116.07.14, 08:32

как в Карпаты захотелось!!! Но стиля своего всё же нет у него. Хотя реалистичные работы лучше, чем модерн - там видно, что лямзит то у Рериха, то у Дали.

    216.07.14, 10:08Відповідь на 1 від Анна-Марія

    как в Карпаты захотелось!!! Но стиля своего всё же нет у него. Хотя реалистичные работы лучше, чем модерн - там видно, что лямзит то у Рериха, то у Дали.мне тоже больше нравятся его пейзажи . хотя и эзотерическая живопись. как по мне.интересная..Но это дело вкуса и личных предпочтений.
    Думаю. очень труден творческий путь художника -сюрреалиста.да и любого современного художника --всё уже было придумано и создано до них -- нам есть с чем и с кем сравнить современников. Наверное, поэтому мало кому из молодых удаётся найти свой особенный и неповторимый стиль.

      317.07.14, 13:18

        417.07.14, 14:46

        Круто! Пейзажи великолепны. А "Семейный день" я бы просто с руками оторвала.

          517.07.14, 15:42

          Пейзажи неплохие А вот символизм его меня не впечатлил

            Гість: Gold62

            617.07.14, 19:09

              721.07.14, 11:18

              а мне вот пейзажи показались весьма обычными. а вот эзотерика - она всегда несёт индивидуальность.

                822.07.14, 09:35Відповідь на 7 від Ириша Лазур

                а мне вот пейзажи показались весьма обычными. а вот эзотерика - она всегда несёт индивидуальность. благодарствую за отзыв,Ириша!

                  922.07.14, 09:36Відповідь на 3 від Spectatrix

                  и тебе ,Оленька!!

                    1022.07.14, 09:39Відповідь на 4 від Westalka

                    Круто! Пейзажи великолепны. А "Семейный день" я бы просто с руками оторвала. соглашусь! Спасибо большое за отзыв!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна