хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Французский художник Marcel Nino Pajot

Марсель Нино Пажо (Marcel Nino Pajot)

французский график и иллюстратор, соединяющий возвышенное и смешное, реальность и сон, глубину черного с более деликатной краской, художник воображения. Сцены карнавала Марселя Пажо являются основной темой в его творчестве. На холсте раскрывается что-то очень личное, люди и лица под масками, зарисовки о приключениях и начало историй...

Сайт художника: http://marcel-pajot.com/


Французский художник Marcel Nino Pajot



19

Коментарі

117.03.14, 22:24

этого художника тоже шиза косит...*rose *

    217.03.14, 22:32

      317.03.14, 22:37

      мне в настроение и вообще

        418.03.14, 10:18

        Интересные работы, только какие-то сюрреалистические что ли. Я бы сказала, что у этого художника довольно мрачное восприятие мира, не смотря но то, что в его работах преобладают яркие цвета (красный, оранжевый).

          518.03.14, 15:07

          Очень понравилось! Люблю такое писание!

            618.03.14, 15:53Відповідь на 4 від AkMD

            Интересные работы, только какие-то сюрреалистические что ли. Я бы сказала, что у этого художника довольно мрачное восприятие мира, не смотря но то, что в его работах преобладают яркие цвета (красный, оранжевый). Мне думается, что в серии Дон Кихота художник отразил свои страхи и проблемы пожилого человека, перед современным миром

              718.03.14, 15:54Відповідь на 1 від фиалка47

              этого художника тоже шиза косит...*rose *возможно, все художники, слегка с шизой

                818.03.14, 15:54Відповідь на 2 від Кислица

                  918.03.14, 15:55Відповідь на 3 від Zemlyachka

                  мне в настроение и вообщеИ мне понравилось и недосказанность и тайна и страсти-мордасти

                    1018.03.14, 15:56Відповідь на 5 від aleksandrinna

                    Очень понравилось! Люблю такое писание!Спасибо, Сашенька, рада, что удружила

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна