хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

ROY FAIRCHILD-WOODAR современный английский художник.

Roy Fairchild-Woodard

Рой Фаирчилд - Вудард  родился в 1953 году в графстве Суррей, Англия.  После окончания школы, с шестнадцати лет работал в качестве технического иллюстратора, в дальнейшем, получил степень в области графического дизайна.Завершив свое образование он создал свою собственную студию.Художник живет и работает большую часть года в своем загородном доме. Это мирная обстановка очень важна для его творчества как художника. Он много  путешествует по всей Европе, чтобы получить новые источники вдохновения. Его творчество находится под влиянием художников эпохи Возрождения. Он посещает Италию, изучая  техники выполнения фресок, гобеленов и картин. Его творчество пронизано погружением в это прошлое. Техники выполнения его работ богаты и роскошным. В качестве основы для своих работ он выбирает как бумагу, так и  ткани с рисунком, мастерски вплетая их рисунок в пространство своих полотен.  В его работах просматривается влияние  Эгона Шиле и Густава Климта, но он расширил свои методы, создавая нечто совершенно смелое и современное. 
Он достиг значительной популярности, разработал совершенно новые методы достижения  разнообразных эффектов в сочетании света и цвета в шелкографии.




27

Коментарі

114.02.14, 19:56

Какие краски!
чувство цвета очень тонкое

    214.02.14, 19:57

    Замечательно. Очень интересная техника...

      314.02.14, 20:25

        414.02.14, 20:25

          анонім

          514.02.14, 20:33

            614.02.14, 20:34

            Что то я не очень понимаю такую технику...

              714.02.14, 23:35Відповідь на 6 від aleksandrinna

              и я....

                Гість: КняGинЯ

                814.02.14, 23:50

                Сразу как обычно "пробежала" глазами ...а потом уже прочла о художнике и его творчестве. Первое впечатление было таким... ковры, гобелены ... не ошиблась, так и есть, он работает с тканями.
                Не скажу, что все меня восхитило, но несколько работ особенно на тему Венеции и карнавала нравятся, а вот "Санта Мария делла Салютте" даже очень
                Еще... картинка на мониторе похоже искажает действительность, что очень жаль... несколько расплывчато, как бы смазано, а у него много мелких деталей, тонких линий, как в настоящих гобеленах или коврах, нечеткость здесь недопустима. . но.что поделаешь, это вирт А краски очень живые, радостные и яркие. Спасибо, Олюшка.

                  915.02.14, 00:23Відповідь на 1 від Глемарина

                  Какие краски!
                  чувство цвета очень тонкое
                  В его работах такая насыщенность цветом, рисунком.. удивительно

                    1015.02.14, 00:25Відповідь на 2 від с любовью

                    Замечательно. Очень интересная техника...Согласна с тобой, Светочка, я даже не могу подобрать с чем эту технику можно сравнить Спасибо за мнение

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна