хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Идеал женщины в разные времена

В разные времена ценились разные женщины, и разные вещи возводились в канон.

                              Доисторический период

Мечтой героев каменного топора и кремневого наконечника были здоровенные, всегда беременные или просто толстые бабищи с коротким туловищем, необъятными седалищами и грудями, свисающими до колен по бокам живота. Всё это свидетельствует о культе плодовитости женщины: красота и выживание тесно связаны между собой в представлениях о первом женском идеале.


 

               



25

Коментарі

Гість: Влад Обрий

124.01.14, 19:39

*r ose**rose *

    224.01.14, 19:48Відповідь на 1 від Гість: Влад Обрий

    *r ose**rose *СпасибоА какой тип вам нравится

      Гість: Влад Обрий

      324.01.14, 19:58Відповідь на 2 від fontain

      *r ose**rose *СпасибоА какой тип вам нравитсяТихий, домашний, в камуфляже и с автоматом.

        424.01.14, 20:04

        Я с эпохи барокко.. Спасибо, Оленька, классная заметка!

          524.01.14, 20:06

          мама дарагая_ это я последней фото. это чтобы не убилась об стенку, всегда грудью упрется. да и последние все - просто патология. нравятся длинноногие 90-60-90, но первое место отдаю турчанке.

            Гість: КняGинЯ

            624.01.14, 20:12

            Самый привлекательный образ... конечно же Мерилин Монро... женщины на все времена
            Культуристки...непостижимо... что они демонстрируют, чем гордятся и почему улыбаются? Глядя на такое издевательство над женским телом, становится стыдно за дурочек и жаль их безмерно.
            Остальных "красотуль"..к терапевту!...хотя, здесь нужен специалист посерьезнее...
            за исключением чернокожих женщин,несчастных калек, которые не по своей прихоти стали такими, а следуя древним традициям и обычаям.
            Японки смешные, игрушечные
            А вот с древними могу немного поспорить... тонкие, узкие губы у женщин, впрочем, как и у мужчин, очень непривлекательно ...а в остальном , вполне и для нашего времени
            Спасибо, Олечка! Очень неожиданно в Художниках...но свежо и оригинально.

              724.01.14, 20:24Відповідь на 5 від Zemlyachka

              мама дарагая_ это я последней фото. это чтобы не убилась об стенку, всегда грудью упрется. да и последние все - просто патология. нравятся длинноногие 90-60-90, но первое место отдаю турчанке.Доисторический период - самое то!!!

                824.01.14, 20:31Відповідь на 4 від aleksandrinna

                Я с эпохи барокко.. Спасибо, Оленька, классная заметка!Спасибо, Сашенькаустала от политикиЮ захотелось позитива

                  924.01.14, 20:33Відповідь на 3 від Гість: Влад Обрий

                  *r ose**rose *СпасибоА какой тип вам нравитсяТихий, домашний, в камуфляже и с автоматом.ОрИгИнАлЬнО

                    1024.01.14, 20:34Відповідь на 5 від Zemlyachka

                    мама дарагая_ это я последней фото. это чтобы не убилась об стенку, всегда грудью упрется. да и последние все - просто патология. нравятся длинноногие 90-60-90, но первое место отдаю турчанке.Спасибочки

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна