хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Переменка )))

 

5 минут  отдыха



17

Коментарі

16.09.13, 13:22

Катенька, спасибо, что выставила эти тесты У меня с русской живописью тоже результат средненький надо лучше изучать отечественную матчасть

    26.09.13, 15:38Відповідь на 1 від fontain

    Катенька, спасибо, что выставила эти тестыУ меня с русской живописью тоже результат средненький надо лучше изучать отечественную матчастьэто ты правильно говоришь -- матчасть хромает вовсю Нужно будет при случае сделать подборку из шедевров малоизвестных мастеров. Да и широко известные и любимые тоже не очень хорошо у нас представлены. Не все корифеи здесь есть. Ну что..же " курочка по зёрнышку клюёт"...бумм продолжать просвещать и просвещаться

      Гість: Рус с kija

      37.09.13, 08:08

        Гість: Luda1945

        47.09.13, 08:15

        Спасибо большое! Только русское искусство подвело: 4 правильных ответа из 11...

          Гість: Gold62

          57.09.13, 11:48

          Оказывается, я неплохо разбираюсь в живописи*spa sibo*

            67.09.13, 17:43

            вот по первому тесту второй раз прохожу его и ошибаюсь повторно по поводу кролика а в русской оказывается плаваю

              77.09.13, 18:20

              интересненько-) но даты картин мне никогда не были интересны-))

                88.09.13, 05:48Відповідь на 7 від ЛанаМ

                интересненько-) но даты картин мне никогда не были интересны-))и мне тоже-- а это. оказывается. важно... для специалистов. как мне думается)))

                  98.09.13, 05:51Відповідь на 6 від Zemlyachka

                  вот по первому тесту второй раз прохожу его и ошибаюсь повторно по поводу кролика а в русской оказывается плаваюа я с кроликом просекла сразу --у меня есть эта картина в альбоме -- вот только напутала с Любовями --Земной и Небесной Ну и в русской --не плаваю--вообще тону)))

                    108.09.13, 06:05Відповідь на 5 від Гість: Gold62

                    Оказывается, я неплохо разбираюсь в живописи*spa sibo* Молодец!!! Тогда держи призов
                    Я тоже неплохо -- только в зарубежной -что в общем-то неудивительно. С юности ещё-- больше и чаще слышалось и читалось именно о шедеврах зарубежной живописи. С того времени из русских живописцев больше всего запомнились Левитан. Шишкин,несколько работ Брюллова, Саврасовские грачи. Репинские Запорожцы и Бурлаки. Перовские дети с бочкой воды... -- всё тщательно отобранное идеологами КП --как иллюстрации к тяжелой народной жизни. Заняться самообразованием в молодости руки-ноги не доходили По настоящему стала интересоваться живописью последние лет 7-8 Честно скажу-- неохваченного живописного осталось много ))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна