хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Andre Kosslick // Художник рисует осень ...


Магические красочные пейзажи немецкого художника Andre Kosslick увлекательны, красота гор, реки, поля, деревья, трава – всё это очень впечатляет. 

andrekosslick (Andre') on deviantART

 Вот как прокомментировал его работы мой друг : "...впервые вижу картины Andre Kosslick'a - интересный, самобытный художник, с необычной манерой. Он, мне кажется, не стремится воспроизвести нерукотворность природы, а нарочито изображает её как якобы рукотворную, что особенно заметно на изображении горных вершин: они становятся ближе, словно театральные декорации и, тем самым, доступнее нам, но, вместе с тем, волшебнее, сказочнее. Природа не столь величественна, но освоена, выглядит как наш дом, как образец того, как нам нужно обустраивать мир, чтобы он был уютным, а не грозящим стихиями или изуродованным нашими разрушительными воздействиями. "
Художник Andre Kosslick живет в г.Бранденбург, Германия. Рисование картин является для него его хобби.
(с) 



33

Коментарі

Гість: Iron Zen

130.09.13, 08:49

таких художников пруд пруди

    230.09.13, 09:07

    Как-то не естественно...

      330.09.13, 10:39Відповідь на 2 від inesska

      Как-то не естественно...аха--слишком феерично. Возможно, именно таким красочным и видится мир художнику?--Похоже, что он жизнерадостный супер-оптимист

        430.09.13, 10:40Відповідь на 1 від Гість: Iron Zen

        таких художников пруд прудиспасибо за мнение

          Гість: ridik07

          530.09.13, 15:55

          А мне понравилось - лучше всяких там фотошопов..

            630.09.13, 19:20

            *spasi bo* Спасибо, Катюша, за экскурс в творчество художника!

              71.10.13, 04:23Відповідь на 5 від Гість: ridik07

              А мне понравилось - лучше всяких там фотошопов.. лучше Сказочные и фейерверкные пейзажи-- такая тяга к ярким краскам после холодно-дождливо-пасмурных дней за окном. Спасибо большое за дружескую поддержку и за внимание и за высокую оценку,Яночка!!!

                81.10.13, 04:25Відповідь на 6 від лопухастик

                *spasi bo* Спасибо, Катюша, за экскурс в творчество художника!Так захотелось фейерверка и ярких красок,Танюша! --слишком рано осень нас захватила в плен -- захолодило и задождило--и эта живопись. как своеобразная цветотерапия

                  91.10.13, 05:58

                  Спасибо, Катюша! А мне тоже понравилось! Богатая цветовая палитра...пусть и ярче естественных цветов, но пейзажи от этого только выигрывают...*rose *

                    101.10.13, 07:25

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна