хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Импрессионист Валерий Сидоров

      Сидоров Валерий Константинович родился в 1956 г. в г.Ярославле. Рисовать начал с раннего детства. В школе, в армии, в изостудии, на худ.графическом факультете Московского педина открывал для себя основы профессионального мастерства. В настоящее время, уже более четверти века занимается станковой живописью. Его привлекает неброская красота городских улиц, парков. Он много экспериментирует, ищет новые художественные формы для своих замыслов. Специалисты и любители живописи по достоинству оценивают его живописные работы. Его работы уже выставлялись в нашем сообществе    http://blog.i.ua/community/1952/921672/  Представляю на ваш суд его  новые работы.


Окна




Осеннее ненастье






26

Коментарі

131.08.13, 00:18

Очень красиво.Особенно "Тропинка" и "Остановка"

    231.08.13, 00:48

    Очень радостный художник!! Буквально на днях он мне встретился в сети и сразу понравился--прекрасные. яркие и солнечные работы!!! Оленька. спасибо огроменное. что принесла всю эту радость к нам!!!

      331.08.13, 01:19Відповідь на 2 від K-ATRIN

      Очень радостный художник!! Буквально на днях он мне встретился в сети и сразу понравился--прекрасные. яркие и солнечные работы!!! Оленька. спасибо огроменное. что принесла всю эту радость к нам!!!Мне понравились эти его новые работы, уж очень они импрессионистические Спасибо, Катюша

        431.08.13, 01:20Відповідь на 1 від Кубанец

        Очень красиво.Особенно "Тропинка" и "Остановка" Очень радостная, светлая живопись

          531.08.13, 07:35

          просто восторг!

            631.08.13, 08:13

            *appla use*Олечка, спасибо огромное за минутку радости и прекрасное настроение!Работы художника великолепны и превосходны, они полны солнца , оптимизма и позитива! Твой блог-прекраная просветительская страничка для тех, кому некогда оглянуться в этом мире

              731.08.13, 08:38

                Гість: КняGинЯ

                831.08.13, 11:19

                Необыкновенно красиво и свежО. Нравится мне его техника... и эти солнечные брызги повсюду.

                  931.08.13, 12:23

                  Восторг!

                    1031.08.13, 14:24


                    "Улочка" - прямо копия одного нашего переулка....
                    Все очень симпатично...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна