хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Diego Rivera(1886-1957) / Жизнь творчество и...его любимые цветы

"..Такие люди, как Ороско, Ривера, Портинари, Тамайо и Гуаясамин, подобны вершинам Анд..."
Пабло Неруда

Выдающийся мексиканский художник Диего Ривера прославился не только своими картинами, но и бурными любовными романами. Он любил жизнь во всех её проявлениях, а ещё - он страстно любил женщин, у которых пользовался неизменным успехом. Он буквально обволакивал женщин обаянием, которое всегда выражал бурно и эмоционально. И при этом назвать его красавцем не рискнул бы самый завзятый льстец.

Мои заметки ::  Женщины Диего Риверы  и    Диего и Фрида: брак слона и голубки.



Автопортрет



11

Коментарі

12.09.13, 08:56

Шикарная подборка!!!

    22.09.13, 12:10

    Спасибо за отличную подборку!!!! Но все же его не люблю и не понимаю (вкупе с его Фридой), но есть некоторые картины, которые мне нравятся.

      Гість: Gold62

      33.09.13, 08:40

        Гість: Жабьен

        43.09.13, 10:19

        Огромное спасибо!

          53.09.13, 11:50

          Я сприймаю такі картини як масивні, які в великому зібранні навіть трохи пригнічують, але подобається його фантазія і є образи (портрет Наташи Гельман) навіть дуже витончені Гарне продовження теми

            63.09.13, 20:49

            Спасибо, Катюша, за интересную работу - получился хороший цикл. Честно говоря, никогда не относила себя к его почитателям, но кое-что всё-же не могу отторгать.

              73.09.13, 21:52

              Когда я в первый раз увидела в 60-е годы его работы, он очаровал меня необычностью своих фресок это было нечто С его живописными работами я познакомилось позже, чувство очарование не проходило

                84.09.13, 09:25

                потрясающая заметка-!!!так интересно, необычная личность

                  95.09.13, 16:41Відповідь на 8 від ЛанаМ

                  потрясающая заметка-!!!так интересно, необычная личностьГлыба!! Если бы ты знала сколько человеко-часов я потратила на эту заметку -- а на всю серию
                  Но это не всё ))--хочу ещё Маревну выставить у нас.

                    105.09.13, 16:43Відповідь на 7 від fontain

                    Когда я в первый раз увидела в 60-е годы его работы, он очаровал меня необычностью своих фресок это было нечто С его живописными работами я познакомилось позже, чувство очарование не проходилоРивера меня просто зачаровал -- личность громадного масштаба-- и совсем неудивительно. что перед ним невозможно было устоять нам. слабым женщинам)))) Даже невозможно представить силу его харизмы .Но если судить по тому. что он написал....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна