хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Канадский художник Andre Durand / Мифыозное

Andre Durand - Андре Дюран -(родился в Оттаве (Канада) в 1947 году), живописец, работающий в Европейской Герметической традиции. Он находится под влиянием таких художников, как Рубенс, Тициан, Микеланджело и Веласкес. Хорошо известен своими аллегорическими портретами принцессы Дианы, Далай-Ламы.  Иоанна Павла II и др.  Но  самую большую популярность ему принесли  работы  на  мифологические и религиозные темы . в которых он демонстрирует глубокое понимание мифов и ритуалов,  как классических .так и христианских.  (подробнее на английском) 

Andr Durand | Paintings 1960 – 2000

THE RAPE OF GANYMEDE


31

Коментарі

14.06.13, 08:51

сколько красивых нагих мужчин...

    24.06.13, 10:04

    интересные ассоциации
    спасибо

      анонім

      34.06.13, 16:28

      оригинально

        44.06.13, 16:48

        Георгий-Победоносец на самом деле завалил трицератопса?!

          анонім

          54.06.13, 16:51

          Интересно...

            Гість: друг 71

            64.06.13, 16:52

            Спасибо Катенька за очень интересную заметку!!!!

              74.06.13, 16:55

              На мій погляд - декадентство. Трактування міфів не сподобалось. Видно, автору не вистачає фантазії, тоді йде на епатаж - підмальовує геніталії де треба, де не треба.

                Гість: Каsсандра

                84.06.13, 16:56

                Аллегорично!!!! Мужчины-красавцы,как на подбор,выбирай любого Даже Братья-Близнецы отличились своим искусством покорять женские сердца* shedevr*

                  94.06.13, 18:45Відповідь на 7 від Hrab

                  На мій погляд - декадентство. Трактування міфів не сподобалось. Видно, автору не вистачає фантазії, тоді йде на епатаж - підмальовує геніталії де треба, де не треба.прочитала твой коммент и мне отчего-то сразу вспомнилась картина Гюстава Курбе: Начало мироздания (The origin of the world). ))
                  Мне понравилась трактовка мифов --особенно Аргус поразил. Такая трактовка мне не стречалась раньше --неожиданно -- эти сто глаз ,-- а на то. что эпатажное внимание обратила в последнюю очередь.Ещё понравилась Победа и работы на христианскую тему. Да и весь эпатаж тоже понравился--очень красивые мужские тела --это такое приятное разнообразие после всех миллионов женских ню, которые живописуют столетиями .

                    104.06.13, 18:46Відповідь на 7 від Hrab

                    На мій погляд - декадентство. Трактування міфів не сподобалось. Видно, автору не вистачає фантазії, тоді йде на епатаж - підмальовує геніталії де треба, де не треба.мне тоже так показалось

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна