хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Польский художник Eugeniusz Stemplowski.

Евгений родился в 1954 году в городе Быдгоще, Польша, в котором и получил образование в местной средней школе - лицее.
Он самоучка, все, что знает и умеет - это знания, полученные из книг о живописи. Художник обладает уникальным талантом - захватывать движение и придавать атмосферу жизни своим красивым, ярким и красочным, абстрактным творениям.

Eugeniusz Stemplowski
Eugeniusz Stemplowski


11

Коментарі

анонім

125.05.13, 12:59

"Художник обладает уникальным талантом"...
Я вас умоляю

    Гість: fedik777

    225.05.13, 13:21

    легкая белочка..

      Гість: КняGинЯ

      325.05.13, 14:10

      Да, абстракция...но смелая и яркая. Думаю, у такой живописи есть свои поклонники.

        425.05.13, 19:05

        А мені сподобалось: погляд на предмети в різних площинах, з відчуттям часового потоку, кожного моменту різні асоціації, - в мене викликало відчуття нестримного руху. Допомагає в цьому і колорит, кольори швидко змінюються не конфліктуючи.

          525.05.13, 22:41

          Ветер времени... --первое что приходит на ум. Интересные. динамичные работы -- мне нравятся Для оформления современных интерьеров саме то--замечательно должны смотреться !

            626.05.13, 15:41

            ИМХО-мазня,как и большая часть абстракций,никто пока не смог переубедить меня что популярность абстракционизма не есть проявление эффекта голого короля.

              726.05.13, 16:59

                826.05.13, 19:12Відповідь на 6 від Prophet

                Понимаешь, мне нравятся определенные стили в живописи. Но тут я обязана представлять разные. Абстракционизм и экспрессионизм не мое-) Но именно эти работы не настолько оказались мне противны. Их можно смотреть, хотя конечно на стене с расстояния они выглядят лучше

                  926.05.13, 19:13Відповідь на 3 від Гість: КняGинЯ

                  Именно поэтому я и выставила. Мы с Катрин стараемся разнообразить представляемых художников, выставлять разные стили

                    1026.05.13, 19:13Відповідь на 1 від анонім

                    В любом случае этот абстракционизм по сравнению с другими очень даже ничего-)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна