хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Современная польская художница Elzbieta Brozek

Эльжбиета Брожек современная польская художница, создающая, в основном, портреты женщин, предпочитая использовать в своих картинах красные и оранжевые тона. В некоторых случаях она пишет в технике реализм, а в других можно увидеть влияние символизма австрийского художника Густава Климта.

Она изображает известных многим, персонажей, например Анджелину Джоли. Эльжбиета закончила Национальный лицей изобразительных искусств в Домброва-Гурнича. Затем поступила и начала изучать живопись в Университете Марии Кюри-Склодовской в Люблине. Продолжила свое обучение в Академии художеств во Вроцлаве, где по окончании получила диплом.

Одинаково хорошо Эдльжибета пишет портреты, пейзажи и натюрморты. Сюжеты для своих оранжево-красных картин художница находит в природе и окружающей действительности. За 12 лет работы она разработала свой собственный уникальный стиль. Очаровательные декоративные формы и теплые тона создают незабываемую в целом атмосферу, к которой  невозможно оставаться равнодушным. У таланта Брожек есть поклонники более чем в 20 странах мира.

Elzbieta  Brozek

Elzbieta Brozek

21

Коментарі

Гість: МышаВсарафане

11.06.13, 12:53

сочно ..живо...сексуально, все так и шепчет----СЕКС

    Гість: МышаВсарафане

    21.06.13, 12:54

    я бы купила себе такую картину)

      31.06.13, 12:56Відповідь на 2 від Гість: МышаВсарафане

      я бы купила себе такую картину)
      Маки?

        Гість: МышаВсарафане

        41.06.13, 13:00Відповідь на 3 від tamagochi

        я бы купила себе такую картину) Маки?не ну шо сразу МАКИ Леди бы губастую взяла бы

          51.06.13, 13:01Відповідь на 4 від Гість: МышаВсарафане

          я бы купила себе такую картину) Маки?не ну шо сразу МАКИ Леди бы губастую взяла бы
          Уууу ты какая!

            Гість: МышаВсарафане

            61.06.13, 13:05Відповідь на 5 від tamagochi

            я бы купила себе такую картину) Маки?не ну шо сразу МАКИ Леди бы губастую взяла быУууу ты какая!Так нет же мужчин с усами

              71.06.13, 13:15Відповідь на 6 від Гість: МышаВсарафане

              я бы купила себе такую картину) Маки?не ну шо сразу МАКИ Леди бы губастую взяла быУууу ты какая!Так нет же мужчин с усами
              Жаль канешна.

                Гість: Ольга48

                81.06.13, 13:36

                Переважає червоний колір, значить рішуча і цілеспрямована. Сподобались маки-губи.

                  Гість: Luda1945

                  91.06.13, 16:34

                  І червоне зовсім не заважає! Дякую!

                    101.06.13, 23:50

                    Интересные работы, своеобразная палитра

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна