хочу сюда!

ЛюдМила

42 года, рак, познакомится с парнем в возрасте 42-53 лет

Коваль Владислав - предчувствие весны...

Коваль Владислав Эдуардович родился 28 ноября 1949 года в городе Владикавказ (Орджоникидзе). Окончил Московский полиграфический институт, Член Союза художников России с 1981 года. Живет и работает художник в Волгограде, является Членом общественной палаты при губернаторе Волгоградской области, профессор кафедры живописи и рисунка ВГПУ. Владислав Эдуардович ведет Активную творческую и Выставочную деятельность. Кроме участия в традиционных общероссийских и региональных выставках, постоянно проводит персональные выставки. В 2008 году стал лауреатом Государственной премии Волгоградской области в сфере изобразительного искусства. На XI межрегиональном фестивале " Святая Русь" в 2009 году в номинации изобразительное искусство стал лауреатом I степени. Сотрудничает с книжными издательствами Москвы: "Малыш", "Детлит", "Морфлот".

Автопортрет. Холст, темпера

11

Комментарии

115.03.13, 13:19

Какая интересная техника

Гость: Мартышка Чита

215.03.13, 13:26

Очень интересный художник, спасибо

Гость: Чеширский_

315.03.13, 13:42

415.03.13, 15:27

516.03.13, 12:18

Понравились картины

616.03.13, 14:18

Фантастически хорошо!!!!!!

716.03.13, 20:24

Спасибо, дорогая! Потрясающие работы.

Гость: КняGинЯ

817.03.13, 16:33

Очень и очень.
                В Художники не захотела? Понимаю... у меня тоже бывает так и довольно часто...
                смущают дежурные комменты по рассылке, которую я сама принципиально никогда не делаю
                ... мне не интересно так общаться.

917.03.13, 20:54Ответ на 8 от Гость: КняGинЯ

Спасибо огромное
                  Просто не успела еще проверить - был там этот автор или нет - честно говоря я теряюсь в ваших дебрях ...
                  А я вообще не делаю рассылок - кому интересно - зайдут и посмотрят и скажут, если захотят ... Вот... Спасибо, Галочка, за визит

1018.03.13, 09:44

Яночка, очень интересные работы!!!
                    Мне очень аонравились,

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая