хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Сингапурский художник Woon Lam Ng / Акварели.

   Woon Lam Ng  родился в 1971  в  Johor / Малайзия 
 Поле :  Акварель картины маслом 
 Обучение : Нью-Йоркской академии искусств магистра изящных в фигуративной живописи 
Награды Американского Общества Акварели сто сорок второго Международного жюри Show 2009, AWS Бронзовая медаль Почета, Национальный Акварель общества восемьдесят второго Международного жюри Show 2002 Филадельфия Water Color Society Award, Singapore Art Society 2007 Национальный Открытый жюри Показать 1-е место в Западной изобразительное картины

 Философия его имиджа является производным от философии Тайцзи . Он находится в постоянном поиске баланса и гармонии в динамическое изображение процесса принятия решений. Это похоже на фундаментальные здания китайской живописи.

 В настоящее время он преподает в Школе Nanyang технологического университета искусств, дизайна и СМИ   ( прошу меня извинить за корявый перевод--это не я - это ПРОМТ.) 

Здесь био на английском и ещё на авторском сайте   САЙТ

24

Коментарі

Гість: КняGинЯ

16.02.13, 08:43

Акварель, на мой взгляд,один из сложнейших видов изобразительной техники. Хотя казалось бы, чего там...краски разбавленные простой водой и мокрая бумага. Но меня всегда поражает мастерство художника, одним легким, но точным прикосновением кисти, рисующим солнечный свет и туман движение воды или воздуха, людей, животных и растительный мир... жизнь, одним словом. Для меня акварельная живопись почти всегда живая, она "дышит".
Работы китайского художника современные и разнообразные. И очень нетипичные, как мне кажется, для азиатской живописи вообще.
Спасибо, Катюша!

    26.02.13, 10:14

    Обожаю акварель! Очень понравились работы! спасибо, Катюшенька!

      36.02.13, 14:54Відповідь на 1 від Гість: КняGинЯ

      Он учился не только у себя дома . но и в Нью-Йорке--так что влияние западного искусства вполне понятно
      И правда.-- не зная имени автора тяжело было бы определить. что он имеет какое-то отношение к Востоку. Только. пожалуй. тонкие мазки чёрным на работах -- --как эхо))) каллиграфии. Ну и. собсссно. .водяная живопись --это китайское изобретение.
      Мне очень понравились эти пейзажи- свободный мазок . легко и светло
      Благодарю за внимание и интерес.Галочка!!!!

        46.02.13, 14:57Відповідь на 2 від aleksandrinna

        Обожаю акварель! Очень понравились работы! спасибо, Катюшенька! я тоже люблю акварели за их лёгкость и радостность рада. что тебе понравилось,,Сашенька!
        спасибо за внимание и поддержку, моя дорогая !!:

          56.02.13, 15:05

          С удовольствием посмотрела.

            66.02.13, 17:16

            Дуже яскраво виражені акварелі в теплих тонах, справді світло ллється з простору малюнка! Сподобались також натюрморти. А в де-яких видно крамолу для аквареліста - білила! Але задоволення від перегляду є

              76.02.13, 17:20

              Перед такою аквареллю потрібно зняти шляпу (пенсне) Воажаючої складності роботи, неймовірне відчуття кольору . мазка. Чудова добірка . В обране

                Гість: друг 71

                86.02.13, 17:49

                Очень красивые живые работы, в особих рисунках акварели ,очень понравились !!!**heart

                  96.02.13, 19:01Відповідь на 8 від Гість: друг 71

                  Очень красивые живые работы, в особих рисунках акварели ,очень понравились !!!**heartя рада. если понравилось!! спасибо за интерес и визит,Олег!!!

                    106.02.13, 19:02Відповідь на 5 від Zemlyachka

                    С удовольствием посмотрела.я рада. что тебе глянулось,Машенька!!! спасибо за внимание!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна