хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Побережья художника Daniel Pollera

Daniel Pollera меня поразил какой то особенной чистотой своих картин. Все очень лаконично и даже пустовато, но какой же в этом шарм. 

Попробую перевести с английского рассказ о художнике. "Извилистые береговые линии, солнце умывающее палубы и романтично затененные террасы оживают под кистью Дэниеля Поллера. Вдохновленные такими художниками как  Edward Hopper, Winslow Homer и Andrew  Wyeth, картины Дэниеля выражают настроение спокойствия и мирное одиночество, вызывающее смысл, что "все хорошо (правильно) в мире".

Используя масло, работая с теплой палитрой на берегу и рисуя из жизненного опыта, он соблазняет зрителя своим хрустящим фотографическим качественным и волшебным реализмом.

Дэниель родился и вырос на  Long Island, New York и живет на воде в одном из его прибрежных городов. Многое из его образов приходит от этого окружения и это помогло сделать его одним из самых уважаемых и успешных живописцев береговых ландшафтов.

Soft wind


 


11

Коментарі

121.12.12, 14:16

как романтично и тепло!!!

    221.12.12, 14:37

    Як на мене - трохи меланхолійно

      321.12.12, 14:37Відповідь на 1 від K-ATRIN

      такое все голубое-голубое-)))

        421.12.12, 14:38Відповідь на 2 від Hrab

        я и хотела что то расслабляющее. Иногда яркость надоедает. Эти картины как на меня-отличный релакс

          Гість: Wtug

          521.12.12, 16:43

          *appl ause*

            621.12.12, 20:03Відповідь на 5 від Гість: Wtug

              722.12.12, 06:24

              Великолепно!

                Гість: друг 71

                822.12.12, 06:40

                *podaro k*

                  Гість: Комендор

                  922.12.12, 10:51

                  Лаконичность сразу же бросается в глаза, как характерная особенность. Но при этом абсолютно нет желания что-либо добавить, ибо всё сказано.

                    Гість: Anlika

                    1022.12.12, 12:01

                    Прекрасны работы!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна