хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

«Новогодняя» птица - кардинал. Подборка

 

На многих рождественских и новогодних картинах американских художников я встречала эту яркую птичку. Настолько заинтересовалась, что даже решила подборку сделать. .И тут нахожу совершенно очаровательную заметку о том, почему же рисуют этих птиц.  Это судьба!-решила я, и представляю вам новую уникальную подборку-))))

Художник Darrell Bush (82 работ)

Darrell Bush

26

Коментарі

121.12.12, 10:19

Дуже змістовно , для себе знову відкрив Америку, прекрасні картини (окремо подяка за патріарха анімалістики Roger Tory Peterson), черпнув цікаву інформацію, залишився з приємними враженнями. Біс!!!

    221.12.12, 14:29

    Як завжди, краса, поєднана з цікавою інформацією.*shedevr *

      321.12.12, 14:36Відповідь на 1 від Hrab

      Мне очень приятно получать такие комментарии-) Стараюсь не просто картины выложить, а с авторами и хоть какую то интересную историю добавить. Тогда подборка становится более живой. Большое спасибо!

        421.12.12, 14:36Відповідь на 2 від Alter ego*

        Спасибо огромное, стараемся с Катрин делать наши заметки разнообразными и интересными!

          521.12.12, 15:30

          Очень красиво!

            621.12.12, 18:16

            Спасибо, Лана, очень интересная и познавательная заметка!!!!
            Картины тоже интересные!!

              721.12.12, 18:20

              Вот это настоящая работа искусствоведа! Очень приятно, что на сайте есть люди такого уровня, как ты!

                821.12.12, 18:44Відповідь на 5 від aleksandrinna

                спассибо!

                  921.12.12, 18:45Відповідь на 6 від NINA -Р

                  по крайней мере необычно. Самой интересно делать такие заметки

                    1021.12.12, 18:49Відповідь на 7 від Єв@

                    ой, очень приятно! мне кажется, что я еще не очень доросла до звания искусствоведа, но стараюсь-)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна