хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Scott Burdick - современный американский художник.

Художник Scott Burdick (Скотт Бердик) САЙТ  родился и вырос в Чикаго, штат Иллинойс, в 1967 году, Мать и отец рано поощряли его интерес к искусству. Он говорит "Я провел много времени в больницах и помню мама показала мне, как превратить простые формы, такие как круги, треугольники, квадраты в такие объекты, как самолеты, вертолеты, и рыба."

Учась в средней школе, Скотт посещал рисовальные классы в American Academy of Art ( Американской академии искусств ) под руководством легендарного Mr. Parks, который еще больше заразил его энтузиазмом в улучшении художественных навыков. После окончания академии, Скотт продолжал свои исследования в study at the Palette and Chisel Art club , где он познакомился со своей женой, художником Сьюзен Лион. "Это замечательная вещь - возможность писать все время вместе и расти как художники вместе", говорит Скотт.

Burdick Scott YllwMrgld. Бердик, Скотт

Сегодня, Скотт и Сьюзан живет в сельской местности штата Северная Каролина. Окруженный лесами и предгорьях Аппалачей, их дом является идеальным местом отдыха после долгих поездок по всему миру в поисках предмета для рисования.

Идеи для картин приходят отовсюду.Различные культуры, костюмы и обычаи- все это предлагает широкий выбор материалов для его работы.

Работы Скотта были отмечены в статьях многих американских изданий и находятся в Выставке- музее Отри в Лос-Анджелесе.

"Я вижу живопись и как способ изучения мира, ив качестве средства обмена этими открытиями с другими.. Благодаря этому уникальному языку, можно сказать вещи, которые невозможно выразить словами. "(С)

kb Burdick Scott-Reflection. Бердик, Скотт

Reflection
Burdick Scott WarmthWeb. Бердик, Скотт

Warmth

Profile with Ponytail

Tiffany's Hat

Maya's Butterfly

 Claire
 
 
 
 Forest Beauty
 
 

 Harvest Wheat

 Far Away

 Masaai Child

Massai Woman
Market Colors
 
The Himba Way
 Himba Dance
 
Apple Pie
 
 
Marge Lyon
 
Megan
 
Morgan Mitchel
 
Vernazza Boats
 
Sierra Fall
 
Venice Boats
 
23

Коментарі

Гість: Лазанья

12.12.12, 07:58

макове поле і дівча з голубим метеликом, як живе

    Гість: Лазанья

    22.12.12, 08:02

    третя картинка(блондинка в національному костюмі) це шедевр!

      32.12.12, 08:18

      Дурацкое ощущение. Мои приятели так курсовые делали. Сначала снимали на обратимую пленку, потом слайд транслировали на холст дальше резвились с красками.
      Там тебе и передвижники, и Рокуэл Кент и импрессионисты с Рерихом....

        42.12.12, 08:25Відповідь на 2 від Гість: Лазанья

        третя картинка(блондинка в національному костюмі) це шедевр!Во-во. А блондинка в национальном костюме - действительно шедевр, потому как Веласкес....

          Гість: Лазанья

          52.12.12, 08:33Відповідь на 4 від не_Задолбали

          шо, сірьозна? щаз спитаю у гугля

            62.12.12, 10:43Відповідь на 3 від не_Задолбали

            Дурацкое ощущение. Мои приятели так курсовые делали. Сначала снимали на обратимую пленку, потом слайд транслировали на холст дальше резвились с красками.
            Там тебе и передвижники, и Рокуэл Кент и импрессионисты с Рерихом....
            а работы друзей тоже настолько известны,популярны и есть в Гугле? - хотелось бы посмотреть...-если это так просто...
            Возможно Вы очень даже правы.Не берусь судить . Но мне нравится результат "резвления красками " Burdick -- и сюжеты и палитра и манера--люблю когда маслице густенько положено )) .И то. что он всё же пишет.-- как умеет и как может и наверняка имеет своих почитателей и любителей .Ну что ж--не всем быть Веласкесами, Рерихами и иже с ними.
            вот здесь видео . как работает художник ::
            http://www.izledin.com/video/Jrny9-O34OU.html

              72.12.12, 10:47Відповідь на 5 від Гість: Лазанья

              шо, сірьозна? щаз спитаю у гугляКраще не питайте-- ))) Зачем мухи искать. если Вам понравилось то. что увидели? Получите удовольствие от просмотра. Прочувствуйте "сухой остаток"--что осталось в душе . Как только мы что-то начинаем препарировать и раскладывать на атомы -составные части . оно теряет свою привлекательность.

                82.12.12, 10:48Відповідь на 5 від Гість: Лазанья

                шо, сірьозна? щаз спитаю у гуглявот здесь видео. как работает этот художник. если Вам интересно
                http://www.izledin.com/video/Jrny9-O34OU.html

                  92.12.12, 10:50Відповідь на 5 від Гість: Лазанья

                  шо, сірьозна? щаз спитаю у гугляи ещё--мастер-класс
                  Techniques for figure and portret drawing - Scott Burdick
                  http://video.yandex.ua/users/olegantnyj/view/456/#

                    102.12.12, 11:22

                    замечательно!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна