хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Иллюстрации Adam Pekalski

Родился в 1975 в Gdansk,Польша.

Окончил Академию изящных Искусств по специальности "Иллюстрация,класс профессора Tomasz Boguslawski и Графики , класс профессора Czeslaw Tumielewicz .
Персональные выставки в Сопоте, Польше, Легница, Заверце, Варшаве, кроме того, его работы демонстрировались на многочисленных выставках в Варшаве, Гданске, Польше, Ли-он-Си (Великобритания).
 В настоящее время живёт в Сопоте, работает с книжной иллюстрацией, а так же комиксы, компьютерная графика и живопись. Сайт

Работы чем то привлекают, это и не сюр, и не карикатура. Угловатость, схематичность, но как то это все гармонично и вызывает желание присмотреться внимательнее к картине и попытаться понять, что эе автор хотел сказать. Серьезное что то или пошутил?

 

 


14

Коментарі

119.03.13, 16:21

Загадкові ілюстрації, в кожній є якась філософська ідея, хоча в формі гумору

    219.03.13, 16:29Відповідь на 1 від Hrab

    я специально много не писала, чтобы у каждого сложился свой взгляд. Работы иронично-философские. Что то в них от Козьмы Пруткова есть-))

      319.03.13, 16:37Відповідь на 2 від ЛанаМ

      Відчувається дух давньої польської школи ілюстрації, ще в радянські часи траплялося попадали до нас польські газети і журнали з подібного змісту ілюстраціями, у нас сатира в той час друкувалась іншого змісту, тому польські дуже відрізнялись, чим і пам'ятаються. Спасибі за публікацію!

        419.03.13, 19:12

        сказочно ироничнопозитивно

          520.03.13, 09:16Відповідь на 4 від fontain

          спасибо!

            620.03.13, 12:27

            Шикарные иллюстрации!

              720.03.13, 13:45Відповідь на 6 від belz

              очень мне понравились-)

                820.03.13, 14:46

                Что за книга иллюстрирована рисунками с поездом?

                  920.03.13, 15:19Відповідь на 8 від Prophet

                  я точно не скажу, вроде Приключения молодого человека....

                    Гість: Комендор

                    1020.03.13, 19:48

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна