хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Картины Васи Ложкина

Вася Ложкин о себе : " Я родился 18 авгуса 1976 года в городе Солнечногорске.Где и проживаю по сей день.
Очень люблю рисовать. Рисую в основном жывотных — котов, зайцев и человекообразных обезьян. Также бывает, что изображаю медведей, слонов и лошадей.
В творчестве не люблю обобщений, поэтому на моих картинах все конкретно — если это, например, выжившая из ума человекообразная бабушка с топором, то это она и есть, а не какой-то там собирательный образ, метафора или прочая лабуда.
Как художника (в большом смысле слова, конечно, ибо рисовать я не умею) меня мало интересует окружающая действительность. Я изображаю сказочный придуманный мир. Порой это мир психозов и всевозможных пограничных состояний, порой бывает страшновато, но всё же это сказка с хорошим концом. Вообще, в последнее время я стараюсь делать больше чего-то позитивного, чего-то, что вызывало бы положительные эмоции. "  (С)

САЙТ

29

Коментарі

Гість: КняGинЯ

118.01.13, 10:43

Ну шо сказать на ето ? Мне оченно пондра, как картины живописные енти, так и сам Вася, с виду вполне даже ничего себе такой интеллигентный господин-товарищ. Работы его, мне думается, должны иметь огромный успех на западе и за океяном, там оченно любят такое искЮЙсство про нас.
Но и дома тожа, поглазеть и поржать народ наш шибко горазд...только не все адекватно воспринимают такую живопИсь... кто -то считает мазней и примитивизмом, кому то за державу обидно, а кто то думает, шо это не про него, а про соседа. А вот мне так весело и не обидно чегой то совсем
На сайт его опять же смоталась, там много чего для себя позитивного, ярко-красочного и веселого обнаружила
Так шо, низко кланяюся тебе, Катюша! Оченно порадовала ты меня

    анонім

    218.01.13, 12:05

    натурально

      318.01.13, 12:15Відповідь на 1 від Гість: КняGинЯ

      Спасибо на добром слове,Галочка!!! Я покорена вашим Ложкиным --сразил. можно сказать. наповал Всё это настолько каким-то родным и понятным --интернациональным . что ли. оказалось
      Мне очень импонирует его отличное чувство юмора, задумки и их воплощение .)))) Молодец !!! И на сайте его тоже задержалась надолго- жаль. что не всё охватить удалось

        418.01.13, 12:16Відповідь на 2 від анонім

        натуральноаха--жызненно
        спасибо за отзыв!!!

          518.01.13, 12:25

          произвело впечатление. мощно. сильно.
          не знала такого художника, большое спасибо!

            618.01.13, 13:41

              718.01.13, 13:43Відповідь на 5 від Ириша Лазур

              произвело впечатление. мощно. сильно.
              не знала такого художника, большое спасибо!
              и меня впечатлило--сильные работы -- вспомнилось классическое))) " Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству! "
              спасибо за отзыв и внимание,Ириша!!! *heart *

                818.01.13, 13:43Відповідь на 6 від NINA -Р

                спасибо,Нин очка!!!

                  918.01.13, 15:10Відповідь на 7 від K-ATRIN

                  произвело впечатление. мощно. сильно.
                  не знала такого художника, большое спасибо!
                  и меня впечатлило--сильные работы-- вспомнилось классическое))) " Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству! "
                  спасибо за отзыв и внимание,Ириша!!!*heart *
                  заходила по ссыли, смотрела его работы

                    1018.01.13, 15:41Відповідь на 9 від Ириша Лазур

                    произвело впечатление. мощно. сильно.
                    не знала такого художника, большое спасибо!
                    и меня впечатлило--сильные работы-- вспомнилось классическое))) " Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству! "
                    спасибо за отзыв и внимание,Ириша!!!*heart *
                    заходила по ссыли, смотрела его работы
                    я там тоже долго и с удовольствием гуляла

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна