хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Другой мир от известного японского сюрреалиста Naoto Hattori .

Naoto Hattori родился в 1975 году в Йокогаме, Япония.Учился в Школе графического дизайна в Токио . Потом переехал в Нью-Йорк и поступил в School of Visual Arts.

"У мечтаний есть способность приветствовать нас в самые глубокие углы наших умов. Забирают ли они нас, чтобы вновь пережить приятную память, месиво дневных действий или кошмар, выставляющий наши худшие страхи, эти мечты помощь в увеличении нашего понимания нас и мира вокруг нас, и японский живописец и выпускник School of Visual Arts Наото Аттори полагают, что тот же самый эффект может быть достигнут, в то время как он создает свои ирреальные, мистические картины. Аттори использует эти картины, чтобы открыть его ум и исследовать его уникальное видение, позволяя его устойчивому потоку сознания вести его щетку, чтобы сформировать красивый связный показ на вид случайных форм и объектов, которые представляют умственную карту его истинного настроения."  ( на английском )

САЙТ --  http://www.wwwcomcom.com/






Источники ::  http://artattacksonline.com/2012/05/naoto-hattori/

Naoto Hattori (134 фото - 10.65Mb)

20

Коментарі

Гість: _Макс

12.09.12, 08:12

Интересно! А чем он рисует?

    22.09.12, 20:45

    Меня сюрреализм всегда немного пугает.Но, работы безусловно интересные. Катенька, очень понравился осенний ежик в аве)*rose *

      Гість: Народоволець

      33.09.12, 07:33

        43.09.12, 08:59

        Обалдеть! Какая фантазия! Бомба!
        Спасибо, Катюша!

          Гість: Bar_sik

          53.09.12, 12:51

          Да с фантазией у небо высший класс! интересные работы. Правда некоторые немного жутковатые.

            63.09.12, 19:12

            Факовый кролик насмешил

              73.09.12, 22:22

              Жутковато... чувство, что художник слегка нездоров...
              А авка у тебя новая - загляденье просто!

                84.09.12, 09:04

                не совсем в моем вкусе, хотя сюр люблю..тут чуть жутковато-) но и такое выкладывала тоже-)) что поделать..мир многогранен

                  95.09.12, 00:30

                  титьки на шее практически и везде глаз ужасный да, фантазии у него хоть отбавляй

                    1014.09.12, 12:18

                    Ух-ты! Понравилось! Спасибо!
                    Вот чем-то японская фантазия мне импонирует. Недаром мультфильмы Миядзаки мне нравятся намного больше Диснеевских...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна