хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Гиперреалистичные рисунки еды от Tjalf Sparnaay

Тжальф Спарнаай (Tjalf Sparnaay) - голландский художник-фотореалист. Родился в 1954 году. Работы Тжальфа Спарнаайа выставляются с успехом по всему миру.

Он работает в стиле мегареализм (часть современного глобального художественного направления гиперреализма). Цена одного его оригинала - 10.000 и 45,000€.


14

Коментарі

112.08.12, 18:29

Очень красиво!

    212.08.12, 18:35Відповідь на 1 від aleksandrinna

    я сейчас на диете-)) смотрю и слюнки текут-)) особенно на пирожные-))))

      312.08.12, 18:36Відповідь на 2 від ЛанаМ

      я сейчас на диете-)) смотрю и слюнки текут-)) особенно на пирожные-))))Ой,не говори, все так аппетитно!

        412.08.12, 19:02

        Ой как все вкусно)))))

          512.08.12, 19:04Відповідь на 4 від Cole Haan

          это да-))))))))

            Гість: djels

            612.08.12, 19:24

            типичный американский фаст фуд!гадость!пусть нашу кухню лучше нарисует!гораздо аппетитнее и полезнее!

              Гість: djels

              712.08.12, 19:25Відповідь на 3 від aleksandrinna

              я сейчас на диете-)) смотрю и слюнки текут-)) особенно на пирожные-))))Ой,не говори, все так аппетитно!вы наверное готовить не умеете? как такое может вызывать аппетит?

                812.08.12, 19:29Відповідь на 7 від Гість: djels

                я сейчас на диете-)) смотрю и слюнки текут-)) особенно на пирожные-))))Ой,не говори, все так аппетитно!вы наверное готовить не умеете?как такое может вызывать аппетит?слава Богу умею готовить и люблю, но вот такие пирожные навряд ли спеку..

                  Гість: djels

                  912.08.12, 19:35Відповідь на 8 від aleksandrinna

                  я сейчас на диете-)) смотрю и слюнки текут-)) особенно на пирожные-))))Ой,не говори, все так аппетитно!вы наверное готовить не умеете?как такое может вызывать аппетит?слава Богу умею готовить и люблю, но вот такие пирожные навряд ли спеку..вообще я уверен,что любая украинская женщина готовит гораздо вкуснее,и нечего равнятся на жалкое подобие пирожного!не надо понижать свою самооценку

                    1012.08.12, 19:37Відповідь на 9 від Гість: djels

                    я сейчас на диете-)) смотрю и слюнки текут-)) особенно на пирожные-))))Ой,не говори, все так аппетитно!вы наверное готовить не умеете?как такое может вызывать аппетит?слава Богу умею готовить и люблю, но вот такие пирожные навряд ли спеку..вообще я уверен,что любая украинская женщина готовит гораздо вкуснее,и нечего равнятся на жалкое подобие пирожного!не надо понижать свою самооценкуДа ну .. я думаю, что мы просто шутим... никто не собирается равняться..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна