хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Оптические иллюзии О.Шупляка

У нас в сообществе -- Украинский художник Олег Шупляк. 

САЙТ  художника.

6

Коментарі

Гість: Anlika

13.08.12, 09:11

*a pplause*

    23.08.12, 18:36Відповідь на 1 від Гість: Anlika

    Благодарю Вас! Я тем более признательна Вам за отклик,поскольку никого больше в сообществе этот сюжет не заинтересовал! А жаль! Художник очень интересный! Видимо не понравился способ,которым я попробовала показать эти картины...

      Гість: Anlika

      33.08.12, 19:11Відповідь на 2 від tavolga

      Я думаю, что люди зайдут обязательно посмотреть, тк это действительно очень интересно. Необычно. Картинка в картинке.. Спасибо, что выставили.*r ose*

        43.08.12, 20:41

          54.08.12, 01:38Відповідь на 2 від tavolga

          Шупляк очень интересный художник --просто он уже был у нас :: http://blog.i.ua/community/1952/812450/

          Пользуйтесь пожалуйста поисковиком по сообществу-- он справа . вверху, И там же наши списки выставленных художников-- http://blog.i.ua/community/1952/633205
          это если поисковик не работает.-- наш сайт часто глючит
          А ещё для новых участников :: http://blog.i.ua/community/1952/536702

          А ещё у нас клипы не очень любят по многим причинам -- бывает грузятся долго и нет времени ждать или хочется рассмотреть подробнее . а в клипе это не очень удобно, не хочется музыки или хочется. но другую. или музыка отвлекает или шэф маячит за спиной....))) Поэтому к клипу лучше добавлять подборку работ художника --хотя бы небольшую ( но это по Вашему желанию.

            64.08.12, 01:43Відповідь на 5 від K-ATRIN

            Но если Вы хотите выставить только один клип--
            пожалуйста. добавьте пару биографических строчек о художнике . ссылку на сайт или авторскую страничку художника и ссылку на заметку в нашем сообществе. если художник уже выставлялся у нас.

            Не переживайте --это всё не трудные. но необходимые мелочи.. На первых порах я Вам подскажу --не стесняйтесь спрашивать.

              анонім

              74.08.12, 08:10

              Художник довольно своеобрАзен в пучшем смысле этого слова. Поражает оригинальность и красота проработки как деталей - отдельных картинок, так и образа в целом. Уверен - многих заинтересует ! ! !
              Теперь о способе подачи материала - наверное лучше не получится при всем желании ! Изначальный акцент на деталях - картинках с последующим мягким переходом к представлению всего полотна - образа.
              Музыка в исполнении Ванессы Мей как нельзя лучше дополняет композицию.
              ОГРОМНОЕ СПАСИБО за П-Р-Е-К-Р-А-С-Н-У-Ю РАБОТУ ! ! !
              ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ У-С-П-Е-Х-О-В ! ! !

                84.08.12, 11:14Відповідь на 5 від K-ATRIN

                Здравствуйте,K-ATRIN! Благодарю Вас за разъяснения! Я,действительно,новичок !..И этот клип - моя попытка поучаствовать в жизни сообщества..А в свете того,что клипы в сообществе не приветствуются,возможно и последний...Поскольку ничего другого я делать не умею...Я посмотрела список собранных у вас материалов...Он полный и очень интересный! Это здорово! С большим удовольствием погощу у вас!

                  94.08.12, 11:15Відповідь на 7 від анонім

                  От души и сердечно благодарю Вас за понимание,принятие и добрые слова! Спасибо большое!

                    анонім

                    104.08.12, 11:22Відповідь на 9 від tavolga

                    Вам СПАСИБО за чудесную работу! ПРОДОЛЖАЙТЕ РАДОВАТЬ ! ! !

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна