хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Современный австралийский художник Mike Barr.

Mike Barr -- живёт и работает  в  Adelaide, штат South Australia, Australia

"Мой первый артистический опыт - участие в групповой художественной выставке  в возрасте 18 лет. Я был тогда   не живописцем, а ремесленником. После большого перерыва, во время которого я  плескался в  масляных и акварельных красках, приблизительно 7 лет назад я начал всерьёз заниматься живописью акриловыми красками. С тех пор  удостоен более 40 премий  и мои работы находятся в коллекциях по всему миру.  Я наслаждаюсь  эффектами тени, света и отражения. - поэтому больше всего люблю писать пляжи  и "капризные "улицы дождливого дня. В мире есть достаточно темноты, уродства и картин , которые пугают и беспокоят. Я отдаю свой голос за радость и красоту , от которых захватывает дух."( С)

САЙТ

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
38

Коментарі

119.06.12, 08:08

Отличная живопись! В моем вкусе.

    Гість: Dиззззз

    219.06.12, 08:18

    мастер

      Гість: TutaRchela

      319.06.12, 08:19

        419.06.12, 08:23

        Классные работы! Понравились!

          519.06.12, 08:28

          спасибо,получила удовольствие

            анонім

            619.06.12, 08:33

            Дождливенько в основном...

              719.06.12, 09:05

              Картинки цельные, не дребезжат , воспринимаются с акцентом на фигуре,
              а то , что "дождливые"- хитрый красивый прием - не размениваясь на антураж мастер как в зеркале повторяет главное пятно Красиво . Необычно для нашего региона, но не покупаемо на НАШИХ тогах. Мотив наших покупцов- НЭ ТАКЭ ЯК НАШЭ И крапка. Такие вещи могут иметь коллекционеры, а простым украшателям стен более по нраву китайская пластмассовая полиграфия, мертвая , лишенная нерва и эмоций художника \ исполнителя \, картинка , накатанная тупой печатной машиной. Любая ,авторски исполненная картинка с приятным сюжетом , будет "теплить " и радовать душу долго, ее можно передарить, оставить наследникам , продать - китайское же изделие висит в каждой второй хате, как серебрянные переливающиеся картинки у блэков в туалете

                819.06.12, 09:06

                Супер!

                  919.06.12, 09:18

                  живые картины

                    1019.06.12, 09:36

                    +!!! Очень раелистичные картины!!! При этом ярко и точно передан характер погоды в текущем моменте... за счет этого все картины очень динамичны!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна