Про співтовариство

Живопись, графика, рисунки,скульптура,декор,народные промыслы...
Старые мастера и наши современники.
Тематические подборки живописи.
Ваше творчество.
Вид:
короткий
повний

ХУДОЖНИКИ

Фернан Туссен (1873-1956) " Коснусь рукой - тебя творю..."

Фернан Туссен (Fernand Toussaint. (1873-1956) - бельгийский художник импрессионист. Выработал свой индивидуальный стиль, сочетающий элегантность и тонкий рисунок со свободной импрессионистической манерой живописи.

 


Afternoon reading

[ Читать дальше ]

Картины Станислава Плутенко

Избранные   картины художника с музыкальным сопровождением - прелюдия и ноктюрн Шопена.

Картины Rob Hefferan

Избранные картины художника с музыкальным сопровождением. Рекомендуется полноэкранный режим просмотра.

Художник А.Саврасов

Работы Алексея Саврасова,  автора известной картины "Грачи прилетели". Музыка в исполнении Fausto Papetti - Adagio Di Albinoni, Emmanuelle. Можно смотреть на полном экране.

Красивые натюрморты художника Дмитрия Власова

Родился в 1962г. в Москве. В 1986г. окончил Московский Архитектурный институт. Помимо основной специальности последние 25 лет активно занимаюсь живописью. Неоднократно участвовал в различных выставках в нашей стране и за рубежом. Мои картины находятся во многих частных коллекциях в России и других странах. Любимой темой для меня в живописи - является натюрморт. Сайт и тут

Szasz Endre Laszlo

Szasz Endre Laszlo

Szasz Endre Laszlo родился 17 августа 1955 года в Венгрии. С раннего детства художника окружала артистическая атмосфера. Эндре начал рисовать, когда ему было 12 лет. Закончил художественную школу в Siofokon, Венгрия. 
[ Читать дальше ]

Карельская художница Юфа Тамара

Тамара Юфа – один из самых известных и любимых карельских художников. Вся творческая биография Тамары Юфа связана с Карелией.  

Родилась 2 марта 1937 года в деревне Колодезная Липецкой области. В начале 60-х годов, выпускница Ленинградского художественно-педагогического училища, учительница рисования из средней школы поселка Ладва, где создала свои первые работы на тему «Калевалы». Иллюстрации к великому карело-финскому эпосу известному во всем мире, стали определенной удачей в творчестве Тамары Юфа.

Калевала. Карело-финский народный эпос. Илмаринен

[ Читать дальше ]

Художница Dorothy Churchill-Johnson

Dorothy Churchill-Johnson худоэница из Санта Барбары, которая живет и работает в США. Недавно она имела собственную выставку в России. Ее работы говорят в защиту окружающей среды и быстротечности жизни. Это также напоминает о красоте Земле, которая заслуживает наших усилий по ее сохранению.

 

[ Читать дальше ]