хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

The Mirror Has Two Faces - I Finally Found Someone

  Впервые увидела этот фильм в 2000-ом году, будучи очень одинокой . Это был шикарный бальзам для моего разбитого сердца. Я даже и представить тогда не могла, что всего лишь через пять лет  встречу человека которому могу сказать: Вот оно, Я наконец нашла кого-то Кого-то, с кем могу разделить жизнь, Я наконец нашла того единственного, С кем буду каждую ночь, Потому что, что бы я ни делала, Это должно быть связано с тобой. Моя жизнь началась только сейчас, Я наконец нашла кого-то.  "Именно любовь нас полностью оживляет, все чувства обостряются, все эмоции усиливаются, каждодневная реальность рушится и мы с вами парим в облаках. Она может длиться минуту, час, полдня, но это не умоляет её значения, потому что остаётся воспоминание, которое мы будем хранить до конца жизни." "Почему мы мечтаем о любви, хотя она бывает мимолетной и может принести боль? Потому что пока она длится, это чертовски здорово!" «У зеркала два лица» ( The mirror has two faces; 1996) — американская романтическая мелодрама, продюсером, режиссёром и исполнительницей главной женской роли в которой выступила Барбра Стрейзанд. Сценарий, написанный Ричардом Лагравенезе, базируется на французской мелодраме Андре Кайата «Двустворчатое зеркало» 1958 года.
8

Коментарі

17.03.12, 11:58

Люблю этот фильм!!!!!!!!

    27.03.12, 12:08Відповідь на 1 від Я ОДЕССИТКА

    Люблю этот фильм!!!!!!!!И я его очень люблю это гимн моему счастью

      37.03.12, 12:10Відповідь на 2 від фся

      Надеюсь я скоро тоже так смогу сказать.......

        47.03.12, 13:58

        обожаю этот фильм!

          58.03.12, 13:49

          фильм супер

            69.03.12, 00:01

              79.03.12, 22:24

                Гість: Lina_Che

                89.03.12, 22:57

                Тоже из числа тех, кто любит этот фильм!

                  Гість: AriaO

                  911.03.12, 23:04

                  замечательно