хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Путь к гармоничным отношениям......какой он?)

Вы когда-нибудь задавались вопросом: "А что это такое - взаимоотношения мужчины и женщины?" Уверена, в той или иной мере подобный вопрос возникал у каждого. И что? Просто сказать: "Ну, как это что? Это - любовь прежде всего. Взаимная. Уважение и терпение... Понимание... Секс... Внутренняя свобода..." Вот-вот, когда начинаешь задумываться, понимаешь, что тема-то не простая. Многие идут к ней всю свою жизнь и только в зрелости осознают свои ошибки. Как в той поговорке: "Часто мы только в конце работы понимаем, с чего её надо было начать.")  

     Да, речь конечно идёт о долговременных и гармоничных отношениях. Итак...

10

Коментарі

11.02.12, 17:04

гиниально

    21.02.12, 17:09

    никогда о таком не задумывалась

      31.02.12, 17:16

      мне очень понравилось

        41.02.12, 17:21Відповідь на 1 від Гала

        ...ага..-в теории,а на практике из всего вышесказанного часто такой фарш получается,.шо маманигарюй.. ..привет

          51.02.12, 17:22Відповідь на 2 від Укропка

          ..а сейчас?

            61.02.12, 17:22Відповідь на 3 від filia-li

            ..спасибо,..очень мне эт приятно

              Гість: gromo_BOY

              71.02.12, 17:24

              а если думаеш что у тебя все это есть, а потом выясняется ,что она спит с другим, то это как....?

                81.02.12, 17:26Відповідь на 5 від new breeze

                ..а сейчас?и сейчас нет. но написано хорошо. когда отношения складываются замечательно о таком и не думаешь, живёшь наслаждаясь

                  91.02.12, 17:27Відповідь на 7 від Гість: gromo_BOY

                  ...вероятно,..ты изначально сделал неправильный выбор..?..я думаю в таком случае не стОт цепляться за эти отношения..а время вам поможет расставить всё по своим местам..

                    101.02.12, 17:29Відповідь на 8 від Укропка

                    о,...я могу за вас только порадоваться.. ,.но зачастую бывает-сохранить отношения-тяжёлый труд,..но это нужно сделать,..даже хочется,когда понимаешь,что это твой человек,..а все проблемы можно просто назвать притиркой характеров

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна