хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Разговор о любви. Неземной, между прочим.

- Вот, послушаю я вас так немного, любезная Татьяна Петровна, и тошно становится.  Понимаю, стихи, самозабвение, и все такое. Но к чему это все? Зачем? Как-будто не было раньше этой потребности убивать самомнение, вызывающее порчу у пьяной народной души.Вот вы думаете, что
ежели сложите несколько хороших слов вместе, то получите дупсель-мопсель? Хрен вам. Честное слово. Никогда не выйдет из абра-кадабры - этот... епсель- дропсель. Только аллилуйя и выйдет. А
знаете почему? Потому что недостаточность есть. Невозможность выразить невостребованность этой... как ее?.. души, значит. Во как!!! А вы как думали? Это я еще  выражаюсь по-хорошему! По-народному, значит! А ежели бы не так? А вы тут , стихи... стихи... Ну и хрен, вообще говоря, с
идолами вашими. У меня есть свои... как ни как...

- О, мой маленький...  для меня, совсем вроде бы как, нежнейший принц! И куда ты дел свой не нормандский орден? Неужели ты сварганил свою песню в последний раз? Учти! Это нежнейшая твоя сестра Гербина спела чудную песню о любви к небесному жителю из Содомии только раз и только для того, что бы...  там даже.. та и ни к чему это все. Если не можешь выразить чувства через рот, то не получится и другим местом. Одним словом, забирай свой гимн любви и этот... пестель... или пестик?.. не важно. Я хочу избавиться от ощущения  прекрасного с тобой. Ты в моих
глазах уже ничего не стоишь... твои деньги это ветер, а слова любви полны разврата. Я ухожу сажать цветы к Ромуальду, у которого сердце стучит как часы на площади разлуки...
7

Коментарі

118.01.12, 08:33

Если не можешь
выразить чувства через рот, то не получится и другим местом.

рационально, но жизненно.

    218.01.12, 08:37

    Готично сминиатюрил.

      Гість: Комендор

      319.01.12, 12:36