хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Тонкая натура.

- Отдохни! - сказала мадам Штраузен своему хилому подвыпившему мужу, еле стоявшему на ногах. Муж тут же рухнул на пол.

- Ну что же, - опять продолжила мадам Штраузен, - каждому свое! Этому негодяю - окончательное падение в бессознательность, а мне - встреча с господином Красоткиным. И хотя я мало верю в любовь с первого взгляда, кажется мне, что начало должно быть весьма многообещающим. Если не бурным даже. Ведь у меня есть для этого две вещи. Муж - безнадежный пьяница и деньги для украшения действительности. А вот чего у меня нет, так это сердца, угрюмо стучащего из-за разных мелочей. Тем более - из-за разбитых подлостью отношений.

Тут вдруг лежащий в позе безобидного ребенка муж что-то промычал, дернул правой ногой и замер окончательно. Мадам Штраузен мечтательно посмотрела в окно и проговорила снова:

- Все-таки, как ни крути, жизнь прекрасна. Особенно сейчас. Когда в саду распустилась сирень, а на полу валяется утерянная когда-то большая возможность. Да... как-бы мною опять не завладела меланхолия. Маминька во мне всегда примечала слишком тонкую натуру...

12

Коментарі

114.01.12, 20:30

если у нее есть деньги то нафига она живет с этим пьяницей? когда весь мир у ее ног.
Рим, Венеция, Сан-Франциско...

    214.01.12, 20:34Відповідь на 1 від lzefireto

    О... мой друг. Ведь она тонкой натуры женщина. Рим с Венециями это для обычной черни. Ей надо красивые сарафанные рассветы в Нижегородщине... под храп мужа-аскета, изучающего нирвану в бессознательном положении.

      314.01.12, 20:37Відповідь на 2 від ZURLA

        414.01.12, 20:39Відповідь на 2 від ZURLA

        тогда ей нужен роман.с нирваной. в бессознательном положении.

          514.01.12, 20:42Відповідь на 4 від lzefireto

          Ну да... как-то так.

            614.01.12, 20:45Відповідь на 5 від ZURLA

              714.01.12, 20:45

                814.01.12, 20:54Відповідь на 2 від ZURLA

                Как тонко это подмечено

                  914.01.12, 21:18

                  )мещаночка

                    Гість: Старый_лентяй

                    1014.01.12, 21:21Відповідь на 2 від ZURLA

                    О... мой друг. Ведь она тонкой натуры женщина. Рим с Венециями это для обычной черни. Ей надо красивые сарафанные рассветы в Нижегородщине... под храп мужа-аскета, изучающего нирвану в бессознательном положении.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна