хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Запоздалое....

"Я люблю тебя!" - подумал он, впервые увидев ее фото... "Я люблю тебя!" - чуть не написал он ей в первом же сообщении... "Я люблю тебя!" - хотелось кричать ему на первой их встрече... "Я люблю тебя!" - с этой мыслью он засыпал, вспоминая ее улыбку... "Я люблю тебя!" - сказал он ей, замирая... "Я люблю тебя!" - повторял он каждый день... "Я люблю тебя!" - шептал он, укачивая ее, уставшую и сонную, на руках... "Я люблю тебя!" - он ласково гладил ее волосы и заплаканное лицо... "Я люблю тебя!" - повторял он, укладывая ее, хмельную и буйную, спать... "Я люблю тебя!" - он сжимал ее холодную руку... "Я люблю тебя!" - он вкладывал в свои поцелуи всю нежность, которую испытывал к ней... "Я люблю тебя!" - говорил он ей вслед, когда она, сорвав на нем все раздражение, громко хлопала дверью перед его лицом... "Я люблю тебя!" - он целовал ее в нос, съев подгоревший ужин... "Я люблю тебя!" - слал он бесконечные смс.. "Я люблю тебя!" - тихо сказал он, когда она уходила к другому.. "Я люблю тебя!" - он радостно сжимал ее в объятьях, когда она вернулась... "Я люблю тебя!" - повторял он снова и снова, простив ей все... "Я люблю тебя!" - твердил он, будто не слыша ее извечный ответ: "А я тебя нет." "Я люблю тебя!" - отчаянно шептал он, сжав в объятиях ее подушку и вдыхая аромат ее духов.. "Я люблю тебя!" - отдавалось эхом в холодном небе января... "Я люблю тебя!" - красовалась надпись под ее окном... "Я люблю тебя!" - пестрели красные буквы на подаренных ей открытках... "Я люблю тебя!" - бесприютные слова, никогда не находившие у нее ответа... "Я люблю тебя!" - сказал он напоследок, прощаясь с ней навсегда... "Я люблю тебя!" - впервые в жизни беззвучно прошептала она, вглядываясь в пелену дождя, скрывшую его темный силуэт...

12

Коментарі

114.01.12, 18:34

    214.01.12, 18:35Відповідь на 1 від WILD_EAST

    ..ни верю..

      314.01.12, 18:38

      М-да, печально звучит... Дошло до неё наконец... Что ж, лучше позже, чем никогда... Хотя ложка дорога к обеду...)

        414.01.12, 18:41Відповідь на 1 від WILD_EAST


        савиршенна верна

          514.01.12, 18:41Відповідь на 3 від Triumfator65

          да уж...прощал ей всё-вот она и пользовалась...и когда только потеряла-дошло до неё....кого потеряла ....но как ему всё-таки хватило сил уйти..вопрос..

            614.01.12, 18:42Відповідь на 4 від Гала

            савиршенна верна

              714.01.12, 18:43Відповідь на 6 від WILD_EAST

                814.01.12, 18:43Відповідь на 4 від Гала

                ..Гала... ты тожи напарошку плачишь,...как тот...в ачках..

                  914.01.12, 18:43Відповідь на 8 від new breeze

                  нену ...шош ана таг...

                    1014.01.12, 18:44Відповідь на 2 від new breeze

                    ..ни верю..давно?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна