хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Некоторые пояснения к предыдущей заметке.

 Учитывая, что немногие поняли,что я хотел сказать в заметке "Любовь покрывает все", я даю комментарий на пост на другом ресурсе. И мой ответ на этот комментарий.
Хотя мрачновато. Напоминает "вытирать задницу лучше всего молодым гусенком"....  Ну ничего. Шлифуй стиль!! А впрочем, я могу и ошибаться... Ведь хто я есть? - Рядовой пожиратель вареников. Которые мне Родина позволила иметь. Но перед этим не преминула поиметь меня.........

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Вот именно. Я про задницу и написал. Про глубокую задницу потерянного времени и поколения, про утерянные возможности и хуторянский патриотизм. Сегодня видел, как по городу как цунами промчалось быдло в черных машинах с мигалками. Спереди милиция разгоняла охлос. Радетели какие-то ехали любить в очередной раз народ. Обидно и противно так стало. Комок к горлу подкатил. Стыдно жить в такой стране. Притом я по-настоящему ее люблю. Не уехал, как мой брат жить за границу. Тошно короче. Ну его на...
7

Коментарі

110.01.12, 11:18

грустно все.

    210.01.12, 11:20Відповідь на 1 від Ириша Лазур

    Да... это у нас еще не отобрали. грусть эту...

      310.01.12, 11:28Відповідь на 2 від ZURLA

      Да... это у нас еще не отобрали. грусть эту...долой грусть.

        410.01.12, 12:12

          511.01.12, 03:43

          Просто поблагодарю. Потому, что тоже комок к горлу...

            Гість: Комендор

            612.01.12, 21:59

            Что тут сказать? Сам около того.