хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Варькина любовь. Мои заметки.

Вы верите в то, что животное может влюбиться в человека? Всем своим существом? Чтобы страдать в его отсутствие, встречать с работы и постоянно находиться рядом?

Варька - моя кошка, очень своеобразная. У нее было очень трудное уличное детство, которое наложило неизгладимый след на ее нервную систему. Она  панически боится мужчин. Может быть в прошлом, кто-то из представителей сильного пола доставил ей неприятности, не знаю. Но только на пороге появляется посторонний мужчина, у Варьки начинается паника, граничащая с безумством. Она начинает метаться по квартире в поисках надежного укрытия.

Но Лоци она полюбила. С первого взгляда, с первого прикосновения. Я боялась ревности с ее стороны и кошачьих пакостей. Но она отдала ему всю себя. Теперь спит у него на голове. Сидит на руках, когда он пишет заметки. И плачет, когда он уходит на работу. Первое время он все время мыл руки после Варьки и не пускал ее в кухню, когда обедал. Теперь правила гигиены забыты.

Тут уж впору ревновать мне. Ведь Лоци - мой муж. Которого я долго-долго ждала
.

12

Коментарі

Гість: jassya

18.01.12, 13:18

Красапета! Пусть будет здорова хозяевам на радость!
А вообще котейки хороший барометр - к кому попало не выйдут и уж тем более непростят, если выгонять из кухни.

    28.01.12, 13:19Відповідь на 1 від Гість: jassya

    Красапета!Пусть будет здорова хозяевам на радость!
    А вообще котейки хороший барометр - к кому попало не выйдут и уж тем более непростят, если выгонять из кухни.
    хороший барометр-

      38.01.12, 13:27Відповідь на 2 від Ириша Лазур

      кошки-которые-не-просто так - это всегда волшебство

        48.01.12, 13:38

        Поздравляю с замужеством

          58.01.12, 13:41Відповідь на 3 від Йоожа

          кошки-которые-не-просто так - это всегда волшебствоконечно

            68.01.12, 13:41Відповідь на 4 від _иногда_

            Поздравляю с замужествомспасибо большое

              78.01.12, 13:53

              Ну что сказать? Так оно и есть. И что дальше будет - ума не приложу. ЛюбоФФ, однако...

                88.01.12, 14:15Відповідь на 7 від ZURLA

                Ну что сказать? Так оно и есть. И что дальше будет - ума не приложу. ЛюбоФФ, однако...тебе, как честному человеку, придется оформит отношения

                  анонім

                  98.01.12, 20:51

                    108.01.12, 20:52Відповідь на 9 від анонім

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна