хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Удивительно, но так бывает....

Удивительно, но так бывает. Жил-жил в твоей жизни человек, а потом раз!.. И изъял себя из твоей жизни. Просто потому что ему так удобнее. А может испугался чего. Только был он - и нет его теперь.

10

Коментарі

Гість: писецПолный

118.12.11, 15:10

шо було не берегли
як пропало - плакали
больше добавить нечего.

только одно
цените тех, кто с вами рядом

    218.12.11, 15:31Відповідь на 1 від Гість: писецПолный

    ...сам ушёл,...она мож и ценила,...а ему шо надо было...вопрос для двоих..

      Гість: писецПолный

      318.12.11, 15:44Відповідь на 2 від new breeze

      ...сам ушёл,...она мож и ценила,...а ему шо надо было...вопрос для двоих..когда кто-то уходит, всегда виноват тот, от кого уходят.
      почему?
      потому
      если от тебя уходят, значит ты был не главный в отношениях
      ты себя потерял в отношениях
      при чем потерял с человеком, который не проверенный, не надежный...
      так нельзя.
      за все надо платить

        418.12.11, 15:52

        Все стає відразу зрозумілим, якщо поставити себе на місце іншого...

        Ніхто не хоче, аби ним керували... щось за нього вирішували... кожен воліє чинити на власний розсуд...

        І хоч інколи для оточуючих така поведінка видається дивною і навіть образливою - дуже часто це єдиний вихід не розвалити вщент те, що ще лишилось нерозваленим...

        Я теж так роблю...

        Коли розумію, що все, що залишилось - лиш пам'ять...

          518.12.11, 15:58Відповідь на 3 від Гість: писецПолный

          ...и зачастую это самое простое,что можно сделать в отношениях..---просто уйти...типа,благородно,а на самом деле...просто тупо уйти..мне в данной ситуации жаль того,кто ушёл..так и будет,бедолага,скитаться,пока не научится строить отношения и работать над ними..

            Гість: писецПолный

            618.12.11, 16:01Відповідь на 5 від new breeze

            ...и зачастую это самое простое,что можно сделать в отношениях..---просто уйти...типа,благородно,а на самом деле...просто тупо уйти..мне в данной ситуации жаль того,кто ушёл..так и будет,бедолага,скитаться,пока не научится строить отношения и работать над ними..да.

            как ни грустно это признавать, но это так.
            как говорица, еще не известно кому повезло

              718.12.11, 16:01Відповідь на 4 від no-sense

              ..значит нужно найти в себе силы вовремя уйти?...чтобы не разрушить всё до конца....и нет никакой надежды,..хотя бы крупицы этой надежды,..попробовать возродить..да,никто не хочет,чтобы ним руководили,значит нужно взять контроль в свои руки?...как много вопросов..

                Гість: писецПолный

                818.12.11, 16:04Відповідь на 4 від no-sense

                Все стає відразу зрозумілим, якщо поставити себе на місце іншого...

                Ніхто не хоче, аби ним керували... щось за нього вирішували... кожен воліє чинити на власний розсуд...

                І хоч інколи для оточуючих така поведінка видається дивною і навіть образливою - дуже часто це єдиний вихід не розвалити вщент те, що ще лишилось нерозваленим...

                Я теж так роблю...

                Коли розумію, що все, що залишилось - лиш пам'ять...

                я согласна с new breeze

                так же всю жизнь бегать можно будет...
                если не трудиться
                если иногда делать то, что не хочецца а надо
                если иногда не уступать
                если иногда... не всегда, конечно...

                  918.12.11, 16:04Відповідь на 6 від Гість: писецПолный

                  ...обо всём можно поговорить,...обо всём договориться...если честно,..терпеть не могу мужиков,которые поворачиваются спиной при первой же проблеме...ты права...нихай котится...

                    1018.12.11, 16:08Відповідь на 7 від new breeze

                    Ніхто не обіцяв, що буде легко... Це відчувається серцем - коли варто піти, аби не перетворити своє життя і життя своїх близьких на руїну...

                    Зрештою, я просто не люблю птахів у клітках... Через це і вдома їх ніколи не тримала... Бачити щодня птаха, і читати в його очах тугу за волею - це вище моїх сил...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна