хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

О первой любви. Мои заметки.

Какое у вас осталось воспоминание о первой любви?

Когда спрашиваешь об этом, то чаще всего слышишь в ответ : щемящая боль. Смесь из восторга новизны чувств, впервые пришедших в твою жизнь и боли разочарования. Ведь так редко бывает, что первая любовь проносится через всю жизнь.





9

Коментарі

17.12.11, 14:08

весьма хорошо написано. как-будто КЛИП какой. С ассоциациями разными.

    Гість: Бухтояр

    27.12.11, 14:10

    Довно это было

      37.12.11, 14:10Відповідь на 1 від ZURLA

      весьма хорошо написано. как-будто КЛИП какой. С ассоциациями разными.понятно значит у меня уже КЛИПове мышление развилось . из-за компа этого

        47.12.11, 14:11

        Cогласна,первая любовь,почти всегда заканчивается на самом интересном месте....
        Но память сердца хранит ее все жизнь,как самое светлое и искреннее чувство.!!!!

          57.12.11, 14:11Відповідь на 2 від Гість: Бухтояр

          Довно это былону не очень уж и давно

            67.12.11, 14:11Відповідь на 4 від valucha val

            Cогласна,первая любовь,почти всегда заканчивается на самом интересном месте....
            Но память сердца хранит ее все жизнь,как самое светлое и искреннее чувство.!!!!

              анонім

              77.12.11, 14:47

              Первая любовь – курс молодого бойца перед серьезными отношениями. В моем случае она не могла дальше существовать, было все ясно, четко, понятно, но обидно. Сейчас я рад, что все так вышло.

                87.12.11, 14:53Відповідь на 7 від анонім

                Первая любовь – курс молодого бойца перед серьезными отношениями. В моем случае она не могла дальше существовать, было все ясно, четко, понятно, но обидно. Сейчас я рад, что все так вышло.абсолютно согласна.

                я тоже рада, что так вышло.

                  97.12.11, 15:10

                  Чесно кажучи майже не згадую....ми були такі діти, що слава Богу що з того нічого не вийшло...

                    107.12.11, 15:20Відповідь на 9 від tanjuwa

                    Чесно кажучи майже не згадую....ми були такі діти, що слава Богу що з того нічого не вийшло...то, что ничего не получилось- это действительно хорошо. но то, что нет особых воспоминаний...наверное, не затронуло душу, если так

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна