хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Женщины! Это для вас! Мои шутливые,а может и нет, заметки.



Мужчина - это глава семьи. Его надо уважать. Надо слушать, как он говорит и делать вид, что это - очень интересно. А как же...А то вдруг обидится? Еще к другой уйдет. И что тогда делать? Как прожить на свете белом? Где еще найдешь такие такие носки, чтоб с вожделением постирать? Ведь это очень эротичная процедура - стирка носков. Она удивительно сближает. Это - проникновение друг в друга.

А как трогательно смотреть на мужчину, когда он лежит и смотрит футбол. В одной руке бутылочка. С пивом. В другой - пульт от телевизора.  Прямо ребенок! Так хочется прижать его к своей теплой и мягкой груди и баюкать, баюкать. Пока не уснет. А потом всю ночь стеречь его сладкий сон, боясь пошевелиться, чтоб не дай Господи не разбудить. И с наслаждением и умилением слушать издаваемые любимым звуки, чарующие и волшебные.

Трудно без мужчины, пусто и уныло. Не с кем поспорить. Не с кем согласиться. Некого поцеловать, некого пожурить. Некого просто любить! А без любви нам, бабам, ну сами понимаете, никак!  Берегите, женщины, мужчин наших! Любите и лелейте их! И они обязательно ответят вам тем же...
11

Коментарі

122.10.11, 17:39

фото ужОс


    Гість: OlegO

    222.10.11, 17:40

    Стирать носки с ВОЖДЕЛЕНИЕМ???? Эт разве что они будут розовенькие и со стразиками

      322.10.11, 17:43Відповідь на 1 від fruitice

      фото ужОс


      чего ужас? нормальный самчик

        422.10.11, 17:43Відповідь на 2 від Гість: OlegO

        Стирать носки с ВОЖДЕЛЕНИЕМ???? Эт разве что они будут розовенькие и со стразикаминееее. тут запах прикалывает.

          Гість: ХУДОЖНИК+

          522.10.11, 17:43

          каков поп таков пріход

            622.10.11, 17:44Відповідь на 5 від Гість: ХУДОЖНИК+

            каков поп таков пріходйето как понять?

              Гість: ХУДОЖНИК+

              722.10.11, 17:47Відповідь на 6 від Ириша Лазур

              каков поп таков пріходйето как понять?у нєкоторих муж охайний і пріятнопахнущій
              а єжелі хозяюшка допускаєт кой-как унибрєжность то і муж пускаєт дух

                822.10.11, 17:47Відповідь на 3 від Ириша Лазур

                ну да)) эталлон мужской красоты. смотришь на него и хооооочешь... ммММММммм....

                  922.10.11, 17:47

                  Нафото это я???

                    1022.10.11, 17:48Відповідь на 7 від Гість: ХУДОЖНИК+

                    каков поп таков пріходйето как понять?у нєкоторих муж охайний і пріятнопахнущій
                    а єжелі хозяюшка допускаєт кой-как унибрєжность то і муж пускаєт дух
                    да у миня все в порядке с йетим. йето я в обчем

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна