хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

О сбывшихся мечтах. Мои заметки.

Когда человек вдруг становится близким и родным, появляется одно очень интересное чувство. На любой вопрос, твое внутреннее я дает один и тот же ответ: ну и что?

Ну и что , что есть какие-то проблемы. Ну и что, если  не знаешь, что будет завтра. Ну и  что, что сегодня холодно и идет противный дождь. Ну и что? Ведь завтра наверняка  из- за туч выпрыгнет  солнце и станет тепло. И зонт  отправится в шкаф . Ведь в этом мире есть ты.

Тебя можно слушать часами.  Можно вслушиваться в   произнесенные тобою слова, такие близкие и понятные мне по духу.  Можно забраться к тебе на колени. И  почувствовать себя маленькой девочкой. Беззащитной и наивной.

К тебе можно прижаться украдкой среди толпы и   шумных улиц. Прижаться среди людей, спешащих по своим делам.  И почувствовать себя обольстительной женщиной, сводящей тебя с ума.

Можно идти с тобой по городу, держась  за руки и весело болтать. Почувствовать себя школьницей, сбежавшей с тобой с последнего урока.

С тобой очень много можно. И всегда есть чувство, что ты поймешь. И не просто поймешь, а разделишь  мироощущение. С тобой появилось чувство,  о котором мечталось в юности. Когда всю ночь читались стихи и фантазия уносила далеко-далеко в сказку. Когда девичьи грезы не давали учить уроки. Когда жилось  в предчувствии будущей любви.

Тогда казалось, что мир, огромный мир вокруг, создан для тебя и твоего счастья.

 Впереди еще были слезы и разочарования от непонимания и предательства. Еще впереди было осознание того, что не все в этом мире так просто и гладко. И что пришли мы сюда не только для того, чтобы радоваться. Но и страдать. И что все это- нужно для чего-то.

Но теперь этот мир, который был не всегда благосклонен ко мне, подарил мне встречу с тобой. Кто знает, может это награда за терпение и веру?
11

Коментарі

117.09.11, 15:20

простите , если мир подарил Вам нечто , чувство , не стоит выносить это на всеобщее обозрение и обсуждение,,сопроут или ипохабят,,, шучу,, просто неприлично,,,

    217.09.11, 15:23Відповідь на 1 від antanioni25

    простите , если мир подарил Вам нечто , чувство , не стоит выносить это на всеобщее обозрение и обсуждение,,сопроут или ипохабят,,, шучу,, просто неприлично,,,что тут неприличного? сообщество называется"вселенная любви". а что испохабят или сопрут- то то их проблемы

      317.09.11, 15:29Відповідь на 2 від Ириша Лазур

      вы еще верите в пионерскую организацию и устав,,,,шутка дня,,,,сообщество отвергнутых женщин,,,,

        Гість: Манголка_Ли

        417.09.11, 15:34Відповідь на 1 від antanioni25

        простите , если мир подарил Вам нечто , чувство , не стоит выносить это на всеобщее обозрение и обсуждение,,сопроут или ипохабят,,, шучу,, просто неприлично,,,А о чем писать? О политике, родительском собрании и деньгах?
        Придите ко мне в блог. Там откровеннее заметки. Можете испохабить, если рука поднимется

          517.09.11, 15:35Відповідь на 3 від antanioni25

          вы еще верите в пионерскую организацию и устав,,,,шутка дня,,,,сообщество отвергнутых женщин,,,,почему " отвергнутых"? вы не правы . абсолютно. и мужчины читают , и женщины. и разные среди них- счастливые и не очень. каждый ищет здесь то, что ему близко и волнует

            Гість: Манголка_Ли

            617.09.11, 15:35Відповідь на 2 від Ириша Лазур

            Ира, а про шо он говорит этот дядя? В игнор его, шоб знал

              717.09.11, 15:35Відповідь на 4 від Гість: Манголка_Ли

              простите , если мир подарил Вам нечто , чувство , не стоит выносить это на всеобщее обозрение и обсуждение,,сопроут или ипохабят,,, шучу,, просто неприлично,,,А о чем писать? О политике, родительском собрании и деньгах?
              Придите ко мне в блог. Там откровеннее заметки. Можете испохабить, если рука поднимется

                817.09.11, 15:35Відповідь на 4 від Гість: Манголка_Ли

                простите , если мир подарил Вам нечто , чувство , не стоит выносить это на всеобщее обозрение и обсуждение,,сопроут или ипохабят,,, шучу,, просто неприлично,,,А о чем писать? О политике, родительском собрании и деньгах?
                Придите ко мне в блог. Там откровеннее заметки. Можете испохабить, если рука поднимется
                а мне можно? и в какую именно?

                  917.09.11, 15:36Відповідь на 6 від Гість: Манголка_Ли

                  Ира, а про шо он говорит этот дядя? В игнор его, шоб зналда ну ни с кем не связываюсь.

                    Гість: Манголка_Ли

                    1017.09.11, 15:39Відповідь на 8 від Al KazlOFF

                    простите , если мир подарил Вам нечто , чувство , не стоит выносить это на всеобщее обозрение и обсуждение,,сопроут или ипохабят,,, шучу,, просто неприлично,,,А о чем писать? О политике, родительском собрании и деньгах?
                    Придите ко мне в блог. Там откровеннее заметки. Можете испохабить, если рука поднимется
                    а мне можно? и в какую именно?
                    У меня блог открытый. Милости просим. Только, кто с мечом придет, тот от меча и погибнет

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна