хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Любовь кота. Мои заметки.

Вы когда- нибудь задумывались, умеют ли любить животные?

Я вам расскажу интересную историю.Мы любим животных. И у нас в доме всегда кто-жил.Коты были постоянными обитателями.. Все они были разными: были ласковые и не очень, были просто вредные и наглые.Были очень культурные, а были настоящие воры в законе.Были аккуратные и педантичные, а были такие, которые делали массу разных пакостей.

Но среди всего этого зоопарка отличился красавец и умница сиамский кот по кличке Марсик.Это было давно и сиамские коты еще были редкостью.Помню , как подвыпивший сосед рассказывал своему другу из соседнего двора : ты представляешь, у моих соседей есть кот марсианской породы с голубыми глазами.

 Так вот. Марсик- был уникальный кот. Он умел любить.И любить преданно и самозабвенно. Как только он подрос и стал половозрелым котом , мы решили, что кастрировать - это жестоко и он начал осваивать окрестности. Вести обычную жизнь обычного дворового кота : драться с другими котами и ухаживать за кошками. Но ухаживал он не долго. Он полюбил. И полюбил по настоящему. Не знаю, чем покорила его сердце простая беспородная и бездомная кошка.Может быть тем, что у нее не было хвоста? Хвост был  отрублен почти  до самого худого  туловища.Да. Кошка была невзрачная. ..Но.

Отныне Марсика можно было постоянно видеть в ее обществе. Когда мы покупали рыбу, то открывали окно и кричали одно единственное слово: "ХЕК". Это слово имело магическое действие.Где бы ни  находился кот, он через минуту был уже у дверей. И с ним его любимая. Она никогда не заходила в квартиру.Наверное, понимала свое более чем скромное положение. Она молча садилась у дверей и терпеливо ждала. А Марсик, съев ровно половину рыбы , вторую часть брал в зубы и выносил ей. Если бы я не видела этого собственными глазами, я бы никогда не поверила, что такое возможно.

Самое интересное началась позже.У кошки стал появляться животик. И любовь на этом не закончилась! Они продолжали проводить время вместе. Потом  кошка родила. Не знаю, почему она не пошла в какое-то укромное место. Как только котята чуть подросли, она вывела их.Прямо под наши окна, на клумбу.

Марсик был с ними. Со своей женой и детьми. Он лежал рядом, накрыв ее и детей своей надежной 
породистой лапой.
30

Коментарі

110.09.11, 21:20

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!

    210.09.11, 21:25

    очень трогательная история

      310.09.11, 21:28Відповідь на 2 від Инна_

      очень трогательная история

        Гість: Be_happy

        410.09.11, 21:50

          510.09.11, 21:52Відповідь на 4 від Гість: Be_happy

            610.09.11, 21:54

            Замечательная история. Хотя, для котов, конечно, не характерная.

              710.09.11, 22:04Відповідь на 6 від Frau Zau

              Замечательная история. Хотя, для котов, конечно, не характерная.он весь был не характерный. про него книгу написать можно

                810.09.11, 22:08Відповідь на 7 від Ириша Лазур

                Так давай! Книга не книга, но серию "Из жизни животных" или еще с каким название вполне можно... За ними интересно очень бывает наблюдать. Так почему бы не поделиться?

                  910.09.11, 22:17Відповідь на 8 від Frau Zau

                  Так давай! Книга не книга, но серию "Из жизни животных" или еще с каким название вполне можно... За ними интересно очень бывает наблюдать. Так почему бы не поделиться?да там есть что рассказывать. там был уникум, а не кот. и столько у нас жило всякой живности, что вполне на книгу наберется. но тут дело тонкое. тут писательский талант нужон

                    1010.09.11, 22:30Відповідь на 9 від Ириша Лазур

                    Ну не скромничай. У тебя получается.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна