хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Мысли.Эротика. Мои заметки.



Рассвет.Новый день.  Но что тревожит меня?  Почему неспокойна душа моя?  Почему сжимается сердце?  Дом мой- полная чаша.  Муж мой- он любит меня.  Он обсыпал меня жемчугами.  Он обернул мое тело шелками.  Он надел на шею мою бусы, на запястьях моих звенят браслеты.  Но почему тело мое так требует чего-то?  Почему я не сплю ночами, вслушиваясь в шорохи ночные?  Возлежит рядом муж.  О таком мечтает каждая женщина.  Он богат и знатен.  Все слушают речи его умные.Кланяются ему в ноги.  Да, я счастливая женщина...  Но почему же я все таки не сплю ночами?  Откуда томление мое?..


Рассвет.  Новый день.  Я встаю с ложа.  Я не спала почти.  Ведь была у меня ночь любви.  После скудного ужина.   Но имеет ли это значение?  Ведь рядом со мною-брахман мой.  Он называет меня своим Лотосом.   Когда всю ночь напролет ласкает мое тело, не украшенное ничем, кроме свежести.  Нет у меня жемчугов.  Нет шелков,нет браслетов.  Но дарит он мне бескрайнее небо , солнце и звезды, деревья и птиц небесных.  Все тело мое он осыпает нежными поцелуями и оно натягивается , как тетива лука.  Под его ласками горячими.  Всю ночь он шепчет мне слова любви, называя меня Кундалини своей.  Мы постигаем с ним истинную природу реальности, соединяя тела и души свои..  .О , Брахман мой, люблю тебя...


Это утренние мысли двух женщин.  Не знающих друг друга.  Живущих разной жизнью. Но что есть в них общего?  Та самая женская энергия- пластичная , тягучая, безграничная... Та самая некая субстанция, стремящаяся заполнить сосуд и придать ему  форму.  Только какой сосуд и форма какова?  Мы- уникальные творенья Божьи, мы совершенны.  Мы созданы для наслаждения . Любая из нас- чувственна и эротична. Мы- океан любви.  Но все вокруг не дает раскрыться этому.  Целенаправленно и методично лицемерная   мораль загоняет  нас  рамки стереотипов, запретов, канонов. Мы не умеем наслаждаться.  Мы живем.  Мы зарабатываем материальные блага.  Для чего?  Вы думали об этом?  Я отвечу.  Чтоб вызвать зависть других. Мы мечемся, мы суетимся.  А может надо хоть на миг оборвать этот бессмысленный бег, остановиться ? И просто посмотреть друг другу в глаза?  Когда вы в последний раз делали это?  Вы уверены, что помните цвет глаз человека, которого считаете своей половиной? Посмотрите ему в глаза.  Возьмите за руку.  Может тогда у вас будет та ночь, о которой вы мечтали всю жизнь....


12

Коментарі

16.09.11, 21:16

    Гість: djeromo

    26.09.11, 21:20

    Это шо там , кунилингус ?

      36.09.11, 21:22Відповідь на 2 від Гість: djeromo

      Это шо там , кунилингус ?ты хоть прочел? или букаффф многа?

        Гість: djeromo

        46.09.11, 21:23Відповідь на 3 від Ириша Лазур

        Читать - не читал , но фотку рассматривал .

          56.09.11, 21:27Відповідь на 4 від Гість: djeromo

          Читать - не читал , но фотку рассматривал .я так и знала. задача уж больно непосильная

            Гість: djeromo

            66.09.11, 21:29Відповідь на 5 від Ириша Лазур

            Ну , а чё читать !? Я на фотку посмотрел и мне всё сразу ясно стало .

              76.09.11, 21:31

              один из моих любимых фильмов.
              а насчет глаз... в душу надо вглядываться - иногда они меняют свой цвет и тогда нужно добавлять новые краски чтобы сохранялась гармония.

                86.09.11, 22:16

                Жаль, что эти мысли пропадают, разбиваясь о ежедневное житьё-бытьё и бытовуху.
                А кино это я смотрела и мне нравится этот фильм.

                  96.09.11, 22:19Відповідь на 8 від Мари_НКа

                  Жаль, что эти мысли пропадают, разбиваясь о ежедневное житьё-бытьё и бытовуху.
                  А кино это я смотрела и мне нравится этот фильм.
                  надо пытаться не давать им разбиваться

                    106.09.11, 22:32Відповідь на 9 від Ириша Лазур

                    Жаль, что эти мысли пропадают, разбиваясь о ежедневное житьё-бытьё и бытовуху.
                    А кино это я смотрела и мне нравится этот фильм.
                    надо пытаться не давать им разбиваться
                    К сожалению это утопия.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна