хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

" Вот оно -- счастье! " Художница Faby Artiste.

 

Наверно в жизни главное - семья, Огонь свечи и уголок укромный… Чтоб утром слышать: "Я люблю тебя!..", А ночью растворяться в страсти томной… Наверно в жизни главное - уют, И детский смех, и ощущение счастья… Когда ты знаешь, что тебя там ждут! Есть кров, где можно переждать ненастье... Еще по жизни важно понимать, Не наступать на грабли быта снова... Коней на переправе не менять... И до конца быть человеком слова!!! (С)

9

Коментарі

Гість: Lina_Che

117.07.11, 08:25

Да здравствует семья! Классно, что ты поместила это во Вселенной - картины такие добрые, согретые любовью и теплом. Браво Faby Artiste

    217.07.11, 13:25

    позитив

      317.07.11, 15:22Відповідь на 1 від Гість: Lina_Che

      Да здравствует семья! Классно, что ты поместила это во Вселенной - картины такие добрые, согретые любовью и теплом. Браво Faby Artisteочень радостные работы--столько счастья! не захотелось пробегать мимо
      сегодня решила отдохнуть от сурьёза--всю неделю и в Художниках и здесь отработала на все 200 % --и видишь, Линочка, результат( первые комменты) что там. что здесь??
      Спасибо тебе огроменное за поддержку !!!!!

      --хорошо. что у меня сегодня полностью расплавленное от спекотни состояние , а то могли б даже настроение испортить.А так я просто смешно ---и ещё философия проклюнулась :: это неизбежный процент зла --чтоб не задавалась и чтоб в тонусе была

        417.07.11, 15:25Відповідь на 2 від Ириша Лазур

        позитивйес!!! именно поэтому и принесла сюда---устала от целой недели сурьёзной и большой работы в сообществах--решила отдохнуть и поулыбаться.

          Гість: Lina_Che

          517.07.11, 18:08Відповідь на 3 від K-ATRIN

          Да здравствует семья! Классно, что ты поместила это во Вселенной - картины такие добрые, согретые любовью и теплом. Браво Faby Artisteочень радостные работы--столько счастья! не захотелось пробегать мимо
          сегодня решила отдохнуть от сурьёза--всю неделю и в Художниках и здесь отработала на все 200 %--и видишь, Линочка, результат( первые комменты) что там. что здесь??
          Спасибо тебе огроменное за поддержку !!!!!

          --хорошо. что у меня сегодня полностью расплавленное от спекотни состояние , а то могли б даже настроение испортить.А так я просто смешно ---и ещё философия проклюнулась :: это неизбежный процент зла --чтоб не задавалась и чтоб в тонусе была
          а я такие "каки-маляки" удаляю, ведь в своём дому я хозяйка! как может такое не нравиться? ужОс!

            618.07.11, 01:01Відповідь на 5 від Гість: Lina_Che

            нужно взять себе на вооружение-

              Гість: Рус с kija

              718.07.11, 07:23

                Гість: молодиця

                818.07.11, 08:19

                  Гість: Каsсандра

                  918.07.11, 10:45

                  Позитивно!!!! Отлично!!!!

                    1018.07.11, 14:09

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна