хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Бетховен.... Вечная Любовь...

Просто всю жизнь люблю музыку Великого Бетховена... 
      В нем, в его музыке живет настоящая Любовь... Все вокруг твердят что Любовь должна быть взаимной..) Смешные) Любовь никому ничего не должна. Она может просто быть, и когда Она появляется, то уже никогда не исчезает. Если мы любим - нас не очень волнует ответная реакция любимой, любимого. Это не существенно. Существенна Любовь, рождающая красоту жизни! Любовь - не испытание, но дар! Принимая его с улыбкой, восхищением и желанием дарить эту любовь мы можем совершать чудеса!
   Бетховен - одно из чудес нашего мира! Мужчина пронесший свою Любовь к возлюбленной через всю свою жизнь....

Вот письма молодого Бетховена к Возлюбленной, к юной Джульетте Гвиччарди 





9

Коментарі

16.07.11, 21:12

    26.07.11, 21:43Відповідь на 1 від Lola W

    Спасибо Великому Бетховену!!!! Вам

      36.07.11, 21:45

        46.07.11, 22:09

          56.07.11, 22:17Відповідь на 4 від An!mA

            66.07.11, 22:17Відповідь на 5 від andrrej

              77.07.11, 10:17

                Гість: Каліпсо

                87.07.11, 10:46

                  97.07.11, 17:50

                  Все верно. Но почему-то хочется, что бы и меня любили. Неужели я такая вредная и эгоистичная?

                    107.07.11, 18:15Відповідь на 9 від baggirra

                    Все верно. Но почему-то хочется, что бы и меня любили. Неужели я такая вредная и эгоистичная?Нас всех любят иногда мы желаем больше чем нам дают, больше чем имеем право получить, увы Важно поднять самооценку и просто дарить Любовь окружающим. Все вернется... только вот об этом думать не стоит, дарение должно быть не эгоистичным, радостным и искренним, тогда мир переменится

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна