хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Был у меня один русский. Рассказ.ч 2

начало

*** 

Сладка любовь и слаще пока что не придумано забавы Лето было жарким и совершенно безумным. А я была абсолютно счастлива, окружающие говорили, что я излучаю свет. Я вдруг воспылала желанием пожить на даче, чего раньше со мной никогда не случалось. Заявила домашним, что мне нужно учить английский и попросила чтобы никто мне не мешал. Он приезжал ко мне на дачу. Иногда оставался ночевать. А на все остальное мне было наплевать: что соседи по даче скажут, что вдруг родня нагрянет внезапно. Все было пофиг. И судьба так удивительно подстроила, что никто нас не видел, не мешал, не замечал, не приезжал.
6

Коментарі

Гість: Рус с kija

114.06.11, 10:11

Всё таки это про кохання, а не про любовь.
Мысль материальна...

    Гість: luba-sha

    214.06.11, 11:28

    КЛАССНО... ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ .
    Сильная женщина- женщина страстная...
    Сколько же ей испытать довелось!
    Стильная где-то но, все таки разная.
    Да уж любилось, страдалось, пришлось.

      314.06.11, 12:02

      сууперски так написано, даже мороз по коже

        414.06.11, 12:15

        сууууупер!!!!!

          514.06.11, 23:03

          неплохой стиль, трогательная история, вот чуточку шарма и интеллигентности мне не хватило. понимаю, что вот так чувствует, вот именно так вспоминает, но эти сцены с мытьем члена как-то не впечатлили, не ханжа совершенно я, но без нескольких мест рассказ бы только выиграл.

            Гість: Торенбург

            614.06.11, 23:16

              715.06.11, 02:29Відповідь на 6 від Гість: Торенбург

                815.06.11, 02:37Відповідь на 5 від Zemlyachka

                неплохой стиль, трогательная история, вот чуточку шарма и интеллигентности мне не хватило. понимаю, что вот так чувствует, вот именно так вспоминает, но эти сцены с мытьем члена как-то не впечатлили, не ханжа совершенно я, но без нескольких мест рассказ бы только выиграл.Машенька, возможно ты права... Рассказ зацепил--- очень откровенным и искренним он мне показался.И гори огнём всякая интеллигентность. Возможно потому. что оно наболевшее и автору хотелось нас по лбу или в лоб))) --чтоб глаз не замылился, пока читаем. чтоб мы не уснули и чтоб не было похоже на других и чтоб не было всё сладким и гладеньким??? Даже не берусь судить....Простим её этот член?)))

                  915.06.11, 02:38Відповідь на 4 від Ириша Лазур

                  сууууупер!!!!!и мне так показалось

                    1015.06.11, 02:39Відповідь на 3 від glavkoshka

                    сууперски так написано, даже мороз по коже

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна