хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Не будем говорить о любви


Не будем говорить о любви, потому что до сих пор не знаем, что это такое.
Может быть, это густой снег, падающий всю ночь, или зимние ручьи, где плещется форель.
Или это смех, и пение, и запах старой смолы перед рассветом, когда догорают свечи, и звезды прижимаются к стеклам, чтобы блестеть в глазах.
Кто знает?
Может быть, это мужские слезы о том, чего никогда не ожидало сердце:
о нежности, о ласке, несвязном шепоте среди лесных ночей.
Может быть, это возвращение детства.
Кто знает?
И может быть, это отчаяние перед расставанием, когда падает сердце…
К.Паустовский
20

Коментарі

116.05.11, 23:56

    216.05.11, 23:58

    Уметь любить -- это все равно, что уметь слышать хлопок одной ладонью; это уметь слушать нежное дуновение ветерка надежд, это полёт в межзвёздном пространстве без защитного скафандра, это умение слышать разговор росинки с солнечным лучом, это смешенье воды и огня...

      317.05.11, 00:03

      Замечательно! БРАВО!

        Гість: упала с Луны

        417.05.11, 00:04Відповідь на 2 від Triumfator65

          517.05.11, 00:16Відповідь на 2 від Triumfator65

          Уметь любить -- это все равно, что уметь слышать хлопок одной ладонью; это уметь слушать нежное дуновение ветерка надежд, это полёт в межзвёздном пространстве без защитного скафандра, это умение слышать разговор росинки с солнечным лучом, это смешенье воды и огня... Да, уметь любить- это искусство.

            617.05.11, 00:17Відповідь на 5 від Zemlyachka

            Благодарю! Надо было предупредить, я бы написал лучше и побольше.

              717.05.11, 00:23

                Гість: КняGинЯ

                817.05.11, 01:17

                Будем говорить о любви! Потому что я тебя люблю за то, что ты нашла и принесла такую красоту сюда! Спасибо тебе, Дорогая!
                И картинка...знакомая, конечно, но сейчас я ее вижу как будто впервые....

                  917.05.11, 01:18

                  как чудесно сказано !!!

                    1017.05.11, 01:57

                    ...Любовь — как дерево, она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца....
                    Это не мое, конечно же. Это Гюго. Сколько лет проходит, а ничего ведь не меняется... Прогресс весь этот научно-технический в таких вопросах ничего изменить не в состоянии...
                    ...Спасибо Вам за такую нежную и теплую заметку!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна