хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Поль Элюар , ГалА и др.....

Эта связь Поля с ГалА (Еленой Дьяконовой) невероятна. Уже после разрыва с предельно фантасмагорической женщиной (она ушла к Сальвадору Дали) Элюар по-прежнему задыхался от любви.

17

Коментарі

16.03.11, 17:29

В канун праздника ВЕСНЫ - очень актуальная заметка. Весна и любовь - пара на века!

    26.03.11, 17:51

    замечательная история!

      Гість: Lina_Che

      36.03.11, 18:00

      Как всегда интересно и познавательно - и вот, что чуднО, что красавицей не назовёшь, а какими муЗчинами вертела - роковая ГалА)))

        46.03.11, 18:27

        В начале 20 века, Европа была в восторге от русских женщин, многие из которых были представительцами богемы. Художницы, балерины, поэтессы, артистки, певицы...магия русских женщин покорила французскую богемную элиту.. и не только французскую.. ГалА была одной из них 000

          56.03.11, 20:02Відповідь на 2 від ЛанаМ

          замечательная история!я старалась найти что-то интересное и ..необъёмное))))
          спасибо.Ланочка!!

            66.03.11, 22:14

            Как всё переплетено в этой жизни...Прекрасная история

              Гість: КняGинЯ

              77.03.11, 00:17

              Ох, и люблю же я всё такое богемное! Правда!
              Елена Дьяконова...Да уж , верно говорят: "С лица воду не пить"...
              Но видимо было в ней и магическое и демоническое, а иначе не понять...Сколько видела ее фото,всяких раз удивлялась, что такая женщина могла быть музой художника на протяжении всей его жизни.Не иначе, как поила каким то зельем. Эти его выкатившиеся, безумные глаза...До нее он был таким жгучим "мачо", того времени, разумеется.И глаза на месте были...
              Поэт... Вообще они могли бы жить втроем. Но он тоже был с большими странностями. Любовь на расстоянии его больше вдохновляла...
              Спасибо , Катюша!!! Как всегда

                Гість: Маду

                87.03.11, 01:00

                  97.03.11, 02:09

                  Да, Гала для Дали всю жизнь МУЗА!!!

                    анонім

                    107.03.11, 02:58

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна