хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Анна Павлова. Укрощение строптивого аристократа (часть 2) (с)

ЛЯГУШАЧЬИ ЛАПКИ А ЛЯ ПАВЛОВА И ЯЙЦА А ЛЯ МОРДКИН

14

Коментарі

121.12.10, 08:44

    221.12.10, 10:15Відповідь на 1 від Flora009

    очень интересная история-) мне давно понравилось-)

      Гість: zet[fk

      321.12.10, 10:42

      ...м-да... короток розы век... лишь расцвела - увяла... ... обожаю балет, пластику танца... ...в 86-м в Москве смотрел 2 спектакля с участием М.Плисецкой... она была уже кажется старушкой, а танцевала в Лебедином... да и Киевский балет- сплошное волшебство... ...спасибо за статью о Павловой... гениальная... талантливейшая женщина... восхищаюсь - мало сказано...

        421.12.10, 11:05Відповідь на 3 від Гість: zet[fk

        Мало кто знает, что слово балерина это не просто так. В те времена это было звание!!! и всего 5 человек имели право так себя называть. Анна была трудоголиком. Не щадила себя.

          Гість: zet[fk

          521.12.10, 13:09Відповідь на 4 від ЛанаМ

          ...а без этого и нет таланта. Паустовский в Золотой розе как говорил - 98 % таланта - это работа. Лень талант погубит и наверняка такие люди - от Бога гениальны

            анонім

            621.12.10, 17:20

              721.12.10, 17:23Відповідь на 6 від анонім

              мне очень интересно читать было

                Гість: N N

                822.12.10, 11:49

                хорошая статья!
                я читала мемуары Ксешинской, и там, конечно, Павлова показана с этой своей стороны, к-рая тут тоже открыта: трудолюбие+невозможность конкуренции...

                Интересно даже стало: у Павловой тоже ведь должны быть мемуары...хм...?

                  922.12.10, 11:53Відповідь на 8 від Гість: N N

                  а мемуарах Павловой не слышала. Да и вряд ли. А вот мемуары княгини Волконской я прочитала. Под большим впечатлением. Я понимаю, что не балерина-))) просто мемуары очень разные бывают. Ее меня потрясли. А Ксешинская..да, уникальная женщина-) именно женщина. Очень интересно о ней читать.

                    1022.12.10, 12:25

                    спасибо! у балерин не бывает возраста.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна