хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Анна Павлова. Укрощение строптивого аристократа (часть 1)

   Анна Семеновна Павлова была не только великой и неподражаемой балериной, но и в той же степени великой, неподражаемой женщиной! История о том, как Павлова “укротила” своего строптивого возлюбленного, сделав его идеальным мужем, так же увлекательна, как история покорения той же самой Павловой мировой балетной сцены…

Заметка большая, потому делю на две части

11

Коментарі

Гість: Джен Эйр

120.12.10, 23:46

В избранное! Позже дочитаю. Спасибо!

    221.12.10, 11:08

    Хорошо написано. Перехожу ко второй части.

      321.12.10, 11:17Відповідь на 2 від porshen

      автор внизу второй части указан-)))

        422.12.10, 12:13

        белые перчатки дам и белые манжеты мужчин взлетают, как гигантская стая голубей

          Гість: Nika***

          522.12.10, 14:46

            619.01.11, 16:16

            вах!!! Дорвалась сегодня до твоих историй-- Я в восторге!!!!
            Пошла читать продолжение о Павловой!!!)))

            Ланочка--СПАСИБО!!!!!

              719.01.11, 17:16Відповідь на 6 від K-ATRIN

              на меня тут же скоро жаловаться будут-))) в моем мире можно дни не заметить-))) я же такая зараза-)) столько интересного выкладываю-))) еще о ювелирке тему замутила-)) да сказки выложила-))) нехорошая я!!!-)))

                819.01.11, 18:48Відповідь на 7 від ЛанаМ

                на меня тут же скоро жаловаться будут-))) в моем мире можно дни не заметить-))) я же такая зараза-)) столько интересного выкладываю-))) еще о ювелирке тему замутила-)) да сказки выложила-))) нехорошая я!!!-)))не будут жаловаться Так здорово, что всё это можно собрать в одном месте. почитать и душу отвести. Я что-то медленная стала с годами(((--- мало успеваю в инете шуршать ))) Если уж читаю . то основательно.-- размышляю--оглянуться не успеваю--и день прошёл и сделано мало..в мире физическом)))) но зато душа и мозги заняты работой--а это важное занятие. как мне думается.

                  931.01.11, 16:35

                  Читаю с большим удовольствием, спасибо

                    101.02.11, 13:37

                    спасибо!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна