хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

ПЛЕБЕЙ И АРИСТОКРАТКА . Джон Леннон и Йоко Оно

Только в те мгновения, когда вы видите людей смешными, вы действительно понимаете, как сильно вы их любите. Агата Кристи

Восьмого декабря 1980 года Марк Дэвид Чэпмен шагнул к дверям «Дакоты», роскошного шестиэтажного дома у Сентрал-парка, – в сумке у него был томик Сэлинджера, под пиджаком – «кольт» сорок пятого калибра. Он бродил здесь около двух часов, и наконец его время пришло: из подъезда вышел Джон Леннон, и Марк Дэвид Чэпмен шагнул ему навстречу, на ходу расстегивая пуговицы и сдвигая пистолет к животу.

10

Коментарі

Гість: ZUBIKOV

112.10.10, 05:19

Брайан Эпстайн, менеджер «Битлз», попросил у Билла Шенкли достать для группы билеты на финал кубка Англии 1965 года. Шенкс ответил: «Я ни разу не видел никого из „Битлз“ на Копе, и поэтому любой свой свободный билетик я бы отдал своим приятелям на Копе».
--------------------------------------------
В то время отказать Битлз было невозможно , ну почти и только Шенкс смог и рассудил справедливо . Битлы не до и тем более ,не после, не были на Копе .
Маккартни до сих пор подерживает ирисовых) и ненавидит Ливерпуль ФК . )После этого случая . )
Сегодня в 10-30 по Гринвичу , в одном из отделений Олд Бейли, решится судьба Ливерпуля (LFC)
Символично .

    Гість: Тираъ

    212.10.10, 09:18

    Спасиб. Внимательно прочла заметко. Хорошо, что у Леннона было настоящее счастье и взаимная любовь. Да за неё рада.
    Надежда умирает последней.

      Гість: Lina_Che

      312.10.10, 18:55

      Неоднозначное отношение к его женщине, но он выбрал ЕЁ - судьба!!!

        413.10.10, 03:14Відповідь на 1 від Гість: ZUBIKOV

        Брайан Эпстайн, менеджер «Битлз», попросил у Билла Шенкли достать для группы билеты на финал кубка Англии 1965 года. Шенкс ответил: «Я ни разу не видел никого из „Битлз“ на Копе, и поэтому любой свой свободный билетик я бы отдал своим приятелям на Копе».
        --------------------------------------------
        В то время отказать Битлз было невозможно , ну почти и только Шенкс смог и рассудил справедливо . Битлы не до и тем более ,не после, не были на Копе .
        Маккартни до сих пор подерживает ирисовых) и ненавидит Ливерпуль ФК . )После этого случая . )
        Сегодня в 10-30 по Гринвичу , в одном из отделений Олд Бейли, решится судьба Ливерпуля (LFC)
        Символично .
        думаешь?? может быть и так... И всё-таки пусть всё решится удачно для Ливерпуля

          513.10.10, 03:32Відповідь на 2 від Гість: Тираъ

          Спасиб. Внимательно прочла заметко. Хорошо, что у Леннона было настоящее счастье и взаимная любовь. Да за неё рада.
          Надежда умирает последней.
          я под большим впечатлением от этой истории--- печаль и сожаление и восторг и буйство и небывалые взлёты и тихое тёпленькое время .Может потому и ушёл так рано??--всё было пройдено и испытано. .

            613.10.10, 03:35Відповідь на 3 від Гість: Lina_Che

            Неоднозначное отношение к его женщине, но он выбрал ЕЁ - судьба!!!я бы сказала. что однозначно негативное отношение к Йоко --по крайней мере мне не приходилось слышать о ней хорошее. касаемо Леннона.--считают . что очень трагическую роль она сыграла в его жизни А как оно было на самом деле???- --никто не может знать

              Гість: Тираъ

              713.10.10, 08:48Відповідь на 5 від K-ATRIN

              Спасиб. Внимательно прочла заметко. Хорошо, что у Леннона было настоящее счастье и взаимная любовь. Да за неё рада.
              Надежда умирает последней.
              я под большим впечатлением от этой истории--- печаль и сожаление и восторг и буйство и небывалые взлёты и тихое тёпленькое время .Может потому и ушёл так рано??--всё было пройдено и испытано. .
              Да!

                Гість: ZUBIKOV

                813.10.10, 10:39Відповідь на 4 від K-ATRIN

                Уверен , я хорошо знаю исторю этого клуба .
                Большое спасибо

                  913.10.10, 11:15

                  Да уж, вот сик транзит глория мунди...

                    Гість: Моррар

                    1013.10.10, 11:59Відповідь на 6 від K-ATRIN

                    Неоднозначное отношение к его женщине, но он выбрал ЕЁ - судьба!!!я бы сказала. что однозначно негативное отношение к Йоко --по крайней мере мне не приходилось слышать о ней хорошее. касаемо Леннона.--считают . что очень трагическую роль она сыграла в его жизни А как оно было на самом деле???- --никто не может знать
                    а мне она почему-о нравится..
                    а еще мы с понедельника уже в садик ходим)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна