хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

АНДЖЕЛА КОЛЬБРАН (1785–1845) и РОССИНИ

Кольбран обладала редкостным сопрано — диапазон ее голоса охватывал почти три октавы и во всех регистрах отличался удивительной ровностью, нежностью и красотой. Она обладала тонким музыкальным вкусом, искусством фразировки и нюансировки (ее называли «черный соловей»), владела всеми тайнами бельканто и славилась актерским дарованием трагедийного накала.

4

Коментарі

112.10.10, 22:50


Большое СПАСИБО Вам! Взяла в избранное.

    212.10.10, 22:52Відповідь на 1 від Ариаднынити

    статья сборная-) но интересная. Думаю и о Тучкове будет интересно-) но о нем в Художниках статья-) из-за портрета его. А история его любви тоже интересная

      312.10.10, 22:58Відповідь на 2 від ЛанаМ

      статья сборная-) но интересная. Думаю и о Тучкове будет интересно-) но о нем в Художниках статья-) из-за портрета его. А история его любви тоже интересная Спасибо! Что-то тормознуло меня , клгда мне предложили вступить в сообщество ХУДОЖНИКИ. Надо ...

        412.10.10, 23:02Відповідь на 3 від Ариаднынити

        http://blog.i.ua/community/1952/550861/ -ну вот и решите-) когда почитаете-)

          513.10.10, 17:30

          Света, спасибо огромное!!!
          Давно собираю истории любви--этой у меня нет.

            613.10.10, 17:34Відповідь на 5 від K-ATRIN

            у меня еще Экзюпери и Консуэло в черновиках..вроде тут не нашла-))

              713.10.10, 17:49Відповідь на 6 від ЛанаМ

              у меня еще Экзюпери и Консуэло в черновиках..вроде тут не нашла-))если не найдёшь, то у меня она есть )) Я удовольствие дозирую , чтоб не всё сразу
              Сейчас у Казаковой "гощу"))-- что-то подберу для сюда. Люблю я её очень.

                813.10.10, 17:55Відповідь на 7 від K-ATRIN

                я не знаю, в черновиках висит-) там же висит о Терезе Гвиччиоли и Байроне-)

                  913.10.10, 17:58Відповідь на 8 від ЛанаМ

                  я не знаю, в черновиках висит-) там же висит о Терезе Гвиччиоли и Байроне-)Выставляй. что хочется. Только тоже дозируй)))) -- чтоб где многа букафф не сразу--.Обычно сразу много времени не находится на чтение. даже очень интересное.. А когда вспоминаем.и есть время , уже оно где-то там затерялось и прикрылось другими заметками.

                    1013.10.10, 18:37Відповідь на 9 від K-ATRIN

                    вот потому я так и тщательно подбираю метки-)) по ним и вытаскиваю-))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна