хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Город золотой

 

 ********************************* 

 


ДОБРЫЙ  ВЕЧЕР, ДРУЗЬЯ !!!

*************************************

ДЕЛЮСЬ  С  ВАМИ  РАДОСТЬЮ !!!

 

 

************


(с)

 

 

Погода в Киеве

15

Коментарі

Гість: Ни шагу назад

120.09.10, 19:25

Отличный вечер в багровых тонах. И песня под стать.

    220.09.10, 19:50

      320.09.10, 20:25Відповідь на 1 від Гість: Ни шагу назад

      Отличный вечер в багровых тонах. И песня под стать. Благодарю Вас!

        420.09.10, 20:25

          520.09.10, 20:26

            620.09.10, 20:41

            Хорошая вечерняя релаксация... Правда, не знаю кому адресую свой комментарий. Настолько разный жанр и стили заметок, их объём, что кажется создавал их целый коллектив. Да и по лексике, эмоциональности, манере поведения можно предполагать, что авторов в одном блоге несколько. Это создаёт некоторые неудобства в общении. Тем не менее, желаю успехов и новых творческих открытий!

              720.09.10, 20:48Відповідь на 4 від SimpsonGomer

              Благодарю тебя,Максимка!!!

                820.09.10, 20:54Відповідь на 5 від ФЮМ

                Спасибо,Юля!!! Обожаю эту песню!

                  920.09.10, 21:08Відповідь на 6 від ЮНГ

                  Хорошая вечерняя релаксация... Правда, не знаю кому адресую свой комментарий. Настолько разный жанр и стили заметок, их объём, что кажется создавал их целый коллектив. Да и по лексике, эмоциональности, манере поведения можно предполагать, что авторов в одном блоге несколько. Это создаёт некоторые неудобства в общении. Тем не менее, желаю успехов и новых творческих открытий! Дорогой мой Друг, Мастер Юнг! Жизнь многогранно-проявлена! И я подумала, что место и этой заметке--в Вашем сообществе! Ведь это тоже одна из Граней нашей жизни! Возможно,даже, одна из самых главных! Я -- женщина! А женщине свойственна импульсивность и резкая смена проявления себя...Но Вы,где-то правы! Потому,что Вы очень тонко ЧУВСТВУЕТЕ,воспринимаете мир! Это и благодаря Вашей СУТИ,той

                    1020.09.10, 21:22Відповідь на 6 від ЮНГ

                    ...той,которая есть ВНУТРЕННИЙ ЧЕЛОВЕК! Вы РАЗВИЛИ Его! К тому же, Ваш богатый жизненный опыт и,иногда,вероятнее всего ..."помощь" в восприятии Тонких вибраций--Мира Тонкого, некоторыми "спец"...эффектами...(из "Кастанеды"...В сумме это всё даёт возможности определённые! .....Я Вас сейчас очень чётко чувствую,Мастер ЮНГ ! ....
                    Хотя я никаких спец...никогда не принимала.
                    К чему этот длинный мой монолог?-- Я действую ,почти всегда по-наитию. Отдаюсь,как бы, воле волн,и плыву... Действую так,как велит мне мой внутренний голос.--Интуиция..так называют люди... Но,я полагаю, что это и есть САМА Я --ВНУТРЕННИЙ мой Человек--мой Исток! Он никуда не делся! И Из существования, в различно-проявленных формах,...из воплощения-в воплощение Он--МОЯ Основа,которая НИКОГДА, НИКУДА не девалась,а

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна