хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Проблеммы приятного аппетита .


Ты говоришь – измены ничего не значат…
Ты говоришь – это всего лишь секс. Ты говоришь…

- Да она мне нафиг не нужна! – говоришь ты, - И она тоже! Я с нею даже не спал! Да сколько уже можно ограничивать мою свободу! – ты даже начинаешь сердиться.
А я молча смотрю в тарелку. Мы ужинаем. И ссоримся. Я молчу и думаю; я думаю - а что, если бы в этой тарелке плавал таракан? Ну вот жирный такой, нормальный, и даже еще живой таракан. Ведь бывает же, чего со мною только не бывало!
А ты бы сказал: - Ну и что? Подумаешь, таракан! Какая невидаль! Проблема только в том, что ты его увидела – ты же не знаешь, сколько их плавало в кастрюле, и сколько их выловили до тебя! И ты не знаешь, сколько крыс перекручено в твою любимую колбасу, а ведь наверняка – наверняка была хотя бы одна! Просто наслаждайся жизнью, не усложняй! Вот смотри: нет твоего таракана. И не было!
Ты ловко поддеваешь еще шевелящегося нарушителя большой ложкой и скидываешь его в раковину. Пододвигаешь мне тарелку…

Милый, я понимаю, что, скорее всего, излишне брезглива. Но каждый раз, как я… как ты… когда я знаю, что ты прикасался к другой женщине, у меня в горле начинает шевелиться мерзкий комок. Я вижу перед своими глазами тарелку вкуснейшего супа, и жирного таракана, плавающего в этой тарелке. Он весело подмигивает тебе и шевелит лапками. А ты мне улыбаешься:
- Дорогая, ну сделай вид, что не видела его. Ну что тебе стоит? Нет, ну я не понимаю вас, женщин, ну почему из такой мелочи нужно делать истерику? У нас с тобой замечательный секс! Нам хорошо вместе. Да мне наплевать на всех на них, ну ты же понимаешь, милая!.. Ну почему, почему, если какая-то мелочь пошла не так, нужно разрушить все, почему для тебя сразу ВСЕ ПЛОХО? Останься…

Я все понимаю, милый. Но я не могу больше ЭТО есть. Иди к черту! Кругом полно женщин, которые готовы на все, только бы остаться рядом с тобой. Даже на суп с тараканами.

Автор: Берсенева Е. В.


 

11

Коментарі

120.08.10, 09:08

Прямо в точку. Брезгливость и ревность - проблемы с одим корнем. Нужно выкорчевать его и жить радостно!

    Гість: Le Lune

    220.08.10, 09:27

    я тоже когда-то с брезгливлстью сравнивала

      320.08.10, 11:40

        Гість: Leda

        420.08.10, 11:44


        Поразительно точное сравнение.

          520.08.10, 15:45

            Гість: КняGинЯ

            620.08.10, 16:20

            Ужасно...Но таракана я могу взять в руки, правда не надолго...Гадкий все таки...
            Измена,ревность, брезгливость... Жизнь сложна и многогранна и не так длинна...Если суждено чему то случиться - так оно и будет. По моему лучше ничего не знать... Грустно, но факт...Проверено

              Гість: Lina_Che

              720.08.10, 20:54

              Ассоциация классная! Иди к черту! не всё ж им моногамным!

                Гість: Сын_неба

                820.08.10, 22:36

                  Гість: Рус с kija

                  920.08.10, 22:52

                  У меня про канапку лучше, сало с чесноком, ням или кошерное- если тонкими ломтями и кружочками уложить на черный Бородинский и приморозить в холодильнике. Рецепт от Сары, из Талмуда
                  Мои девки дома так и не научились готовить Кукарачу

                    1021.08.10, 00:07Відповідь на 1 від Силантий

                    Прямо в точку. Брезгливость и ревность - проблемы с одим корнем. Нужно выкорчевать его и жить радостно!легче сказать, чем сделать.
                    И если с брезгливостью ещё можно совладать. то ревность страшенно сильная штука

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна