хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Любви нет

Любви нет

Нет. Я не хотел этого писать. Но сколько же можно в конце концов? Настало время расставить, наконец, точки над i. О чем пойдет речь? Тема не нова и почти вконец избита и, казалось бы, уже больше не о чем говорить. Но я скажу. Я просто не могу больше молчать. Итак, речь о любви… Я уже слышу ваши ироничные возгласы: «А кто он собственно такой, чтобы мы его слушали». Вопрос трудный. Я человек, который не может любить. «Как так?» – спросите вы. А так, просто. Вот совершенно не могу любить. В общепринятом смысле этого слова. Да я вполне могу испытывать к человеку нежные чувства, вполне могу заниматься сексом. А вот любить – нет.

9

Коментарі

Гість: БЕ3ГМO

125.02.10, 00:42

Нет, не пытайтесь меня убедить в том, что я «ещё не встретил», что «может еще не время», я ведь все равно Вам не поверю. Моё время уже прошло. Любви нет. Она умерла.

Все гораздо проще:любовь повернулась ко мне задом....

    Гість: LANA_SVET

    225.02.10, 01:52

    Есть...
    К сожалению, одна на всю жизнь. У каждого человека, есть предписанная судьбой его половинка. Все остальные - так... мишура, увлечение, страсть, просто со временем мимо проходящие. Тяжело, когда по глупости и неосторожности свою любовь мы теряем. А она ведь не покупается, да и ничем иным не заменяется...

      325.02.10, 05:05

      Сколько людей,столько и мнений.И каждое имеет право на жизнь.Одним больше,одним меньше,какая разница.Всё равно каждый останется при своём.

        425.02.10, 05:35Відповідь на 1 від Гість: БЕ3ГМO

        похоже на то...

          525.02.10, 05:39Відповідь на 2 від Гість: LANA_SVET

          думаю, что и он по-своему прав и ты по-своему права... мы ведь выносим суждения на основании личного опыта .

            625.02.10, 05:40Відповідь на 3 від Домосед

            согласна с тобой полностью

              Гість: RedDoll

              725.02.10, 10:00

              иногда мне тоже так кажется, что "её" нет
              надо любить жизнь, когда ее любишь такие мрачные мысли не приходят в голову

                825.02.10, 10:40Відповідь на 7 від Гість: RedDoll

                Почему же мрачные? Это - реализм. Да, с изрядной долей цинизма, но - реализм. Иной взгляд на отношения мужчины и женщины, не зашореный штампами, клише, навязываемыми нам с рождения. Но ничего мрачного я здесь не вижу.

                  925.02.10, 10:44

                  а я с ним согласна,очень искренне и честно!...

                    Гість: Alocasia

                    1025.02.10, 14:15

                    Сколько людей столько и мнений.
                    А на счёт любви. Есть разные виды любви. Любовь к матери, родителям, братьям/сёстрам.
                    Моё понимание любви (я это поняла сравнительно недавно, года два назад) - это приятно находится с человеком, с ним общаться. Ощущение счастья, радости, комфорта. И при этом не обязательно находится всё время рядом. Мне хочется делать для него приятное, узнавать его. Я даже утром просыпаюсь с улыбкой, зная, что он жив и счастлив. И какое это счастье, кайф - обнять его, прижаться, погладить, приласкать, целовать...
                    И встретив его, я осознала, что любить действительно можно раз. У меня и ранее были отношения (4.5 и 2.5 года), но там я только позволяла любить. И только с ним я ощутила ЛЮБОВЬ. Спасибо тебе, мой милый и желанный муж!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна