хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Игрушка


***
Господи, я люблю его! Ну, подумаешь, что он далеко. А поезда? А самолеты? Разумеется, все ради него брошу. Люблю ведь. У него фотка жутко красивой блондинки в кошельке? И пусть. Мало ли? Что я, хуже той блондинки? Может она и знать о нем ничего не хочет... Но он должен знать, что я люблю его! Вот увидишь, он - самый лучший. Я просто скажу ему все, как есть. Вот поеду и скажу!

***
За что он так, а? Ну скажи, за что? Ненавижу, тебя, Господи! Конечно тебя, кого же еще? Чтоб я еще раз!... Не хочу! Сделай пожалуйста так, чтоб я никогда, никогда-никогда-никогда больше не полюбила! Уходи! Не верю!

***
А в церковь твою войти так и не решилась... Все еще дуешься что ль? Из-за того? Слышь, два года прошло, а ты все дуешься? Хех! А говорил, Всепрощающий. Эх, ты! И мужиков вон таких же понатворил. 'По образу и подобию' Вот и ходят они, безобразные и бесподобные... Да все стороной. А я что? Мне хорошо. Так что там с церковью-то? Слышь, может и мне покреститься? А то и вообще в монастырь... Не хочешь меня в монастырь? Я не хочу? Ну, как скажешь... Давай, я покрещусь, а ты сделаешь так, чтоб меня перед церквями не тошнило, и ноги от страха не подкашивались. Идет? А то я уж было решила, что того... Ну, в общем Гоголя меньше читать надо... Вон, Нинка пишет: Оптина пустынь - очень красивое место... Как тебе Оптина пустынь? Заодно и Нинку повидаем. Ты же Нинку помнишь?.. Да знаю, что мужской монастырь, я ж только покреститься... Наверно, мне крестного отца надо? Как тебе этот... ну ты же знаешь, о ком я. Шикарный мужик, да? Надо будет, когда в следующий раз увижу его, тут же спросить, будет ли он моим крестным... Что-то я давно его не видела. Я же увижу его еще? Сделай так, чтоб увидела, ну что тебе стоит...

***
Ну ты даешь! Что это было? Проверка, да? Не успела я вчера заикнуться про покреститься... Ты знаешь, ну его! Крестный отец из него все равно не получится. Нет, ты не понимаешь, я хочу его! Это ж просто с ума сойти, как я его хочу! Любовь? Да какая там любовь! У тебя же все равно все черви с яблоками... не так? Ну ты ж Всезнающий, тебе все мысли мои известны, ты сам их там сортируй, ок? А ты запах его чуешь? Оооо! Неееет. Почему сразу серьезно? На кой он мне серьезно? Ты подумал, что мои родители скажут, если я приведу домой Этого?! И старше на 20 с лишним лет, и женат по третьему кругу... Давай это будет наша маленькая тайна, а? Никакой любви, только секс...

***
Ты это... Тебе чего, жалко стало для меня футболиста? И так в жизни никакой любви, так и что вот теперь... Ну послала я его. А нечего было меня друзьям по команде передавать. Тоже мне мяч нашли: пас левому крайнему - еще пас - штанга. Но мы же с тобой знаем, кто все это придумал. Нет, не я! Я хотела маленького счастья. Чтобы мужчина, и дом, и сад... И чтобы секс хороший.

***
Бог мой, как я устала! Недостает чего-то... Да нет, все вроде хорошо, спасибо... Ты это, извини, что я вчера так лихо от тебя отказалась. Скорее всего нельзя сказать, что совсем не верю. Но согласись... Должно же быть что-то еще. Что-то внутри... Чего-то там недостает... Любви? Думаешь, стоит снова попробовать? Слышь, тот из чата на прошлой неделе... Интересный мужчина... Что скажешь? А что муж? Да ну тебя, сам же знаешь... Да и не муж он мне... Хотя дом, и сад, и... А вот замуж-то он меня не зовет. Нет, я-то не хочу, но он мог бы и позвать...

***
Ух ты, как оно! Теперь я буду звать тебя - Дао. Как тебе?
Но ты только прикинь: это же совсем не случайно, что ты подбрасываешь мне таких людей, не так ли? Или задумал снова что, Экспериментатор? Да, я помню, как ты меня моей же родной бабушкой стыдил за неверие мое. И не совстно было так использовать старушку? Мы же с тобой знаем, чего ей это стоило. Откуда я знаю? Да знаю. Ты сам с собой пообщайся все эти годы, еще не то чувствовать научишься. Может мы с тобой как-нибудь на агностике сойдемся, а? Да не знаю я, что слово означает, не знаю. Но красивое слово. А про значение можно и в словаре посмотреть...
Ого! Ты читал? Ты знал? Что, и Лао тоже? Вот видишь, как все сходится. Не все так просто? А ты сам не усложняй, вот оно и будет просто. Итак, я буду звать тебя 'Дао'. Теперь все-равно не отвертишься. А по такому случаю, как там насчет немножечко любви, а? Или замуж... Нет, не я. Пусть кто-нибудь первый начнет...

***
Да ты юморист, Бог мой! Я вообще-то не его имела ввиду. Но пусть будет этот. Хотя ты знаешь, не верится все еще. Эх, жаль, что он не договорил... Хотя понятно все и так. И тепло очень. Спасибо. Это ты славно придумал. Хотя и обманешь в конце-концов, но чтож теперь... Да просто знаю. Нет, не то чтоб не верю. Побаиваюсь. Да и не договорил он. Ты заметил? Не договорил...

***
Чтоделать-чтоделать-чтоделать-чтоделать-чтоделать? Договорил. И как договорил! Бог мой! Неужели так бывает? Неужели можно так любить? Меня? А мне-то что делать? Как теперь? А я? Мне надо подумать... А можно?... Он бросит меня? Скажи, он же бросит меня? Нет, не говори. Я сама знаю. Бросит. Но, если я знаю, что бросит, то может не будет так больно? Ведь я же знаю... Будет. Боже, как несправедливо! Ну почему ты так? За что? Да, просила... Но неужели ты не понимаешь? Словно мы на разных языках говорим... Ок. Ок, последний раз... Пусть... Нет, снова будет все не так... Но хочется... Хочется просто попробовать, как оно... Любить...

***
Ну вот. Вот и все... Никакое ты не Дао... Так, большая вредина. Да ладно, конечно, сама всего хотела. Но кто тебя-то просил давать мне все, что хочу, а? Ты-то старше и мудрее, ты-то должен понимать... Атеизм? Ну уж нет! Так просто ты от меня не отделаешься. К тому же, даже для атеизма вера нужна...
Давай так: Я буду иногда чего-нибудь у тебя просить, так, по мелочи... ну чтобы ты от скуки не того... А ты... А чего, собственно хочешь ты? Да ты не стесняйся, спрашивай...
Но знаешь же: будь осторожен в своих желаниях...


© Copyright Лу ([email protected])


 

8

Коментарі

анонім

122.02.10, 18:56

    222.02.10, 21:08

    ото мы даем!

      322.02.10, 22:32

      Да уж!!!

        423.02.10, 02:50Відповідь на 1 від анонім

          523.02.10, 02:50Відповідь на 2 від НиагарКа

          бывает

            623.02.10, 02:53Відповідь на 3 від sfera@

            а что?!!

              723.02.10, 09:44Відповідь на 6 від K-ATRIN

              а что?!!Понравилось!

                823.02.10, 10:48

                Судя по новой аве, у тебя уже весна. Условно-досрочно...
                Поздравляю, Катерина!

                  923.02.10, 14:24Відповідь на 8 від Good_Wine

                  Это я инициироваю приход весны
                  Не знаю как там у вас в Киеве--действует моё волшебство или нет--но в Одессе уже второй день прекрасные весенние . солнечные и тёплые денёчки

                    1023.02.10, 18:37

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна