хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Я тебя люблю.


Посвящается Ее Величеству Любви

Я тебя люблю.
Попробуй затаить дыхание и слушай меня так, потому, что воспевать я буду тебя.
Совсем неважно, сколько в этой оде правды, а сколько фантазии.
Но я люблю ТЕБЯ.
Ты мой король и бог.
Ты всегда молчишь, а говорю я.
Хотя произношу я, твои слова, и ты это знаешь.
Женщина любит ушами, если мужчина не может говорить глазами.
Но ты умеешь, и поэтому тебе не надо слов.

Я люблю тебя кожей и всем остальным, что образует МЕНЯ.
От самого легкого твоего прикосновения, во мне просыпается дремлющий вулкан, грозящий затопить все вокруг огнедышащей лавой.
Ты ощущаешь свою власть, не тушишь огня в глазах, и не прячешь усмешку, от которой я с ума схожу.
Ты являешься ко мне каждую ночь, заставляя дрожать от нетерпения и нежности.
Но ты не спешишь.
Ты спокойно и сдержанно зажигаешь меня, ожидая ответной искры, которая заставит и тебя вспыхнуть пожаром.
Зачем нам слова, объяснения, вопросы и сомнения?…

Ты являешься мне каждую ночь…
Мы медленно-медленно сближаемся, проникая друг в друга через расширенные зрачки, чтобы там теряться, исчезать и тонуть, вновь возрождаясь и содрогаясь при слиянии…
Нам не нужны слова, потому что наше слияние происходит не здесь на земле, а где-то там, в облаках, где исчезает все земное и обыденное.
Каждую ночь я умираю, вобрав тебя, и растворившись в тебе.
Мне кажется, что больше уже ничего не будет и больше уже ничего не надо…

Но проходит день, затем вечер, вновь устремляющийся к новой полночи, и все во мне обостряется, вылавливая каждый шорох твоего приближения…
И снова останавливается время, меркнут звезды, исчезают звуки, и мы остаемся одни во Вселенной.

Я люблю ТЕБЯ.
Я тебя ЛЮБЛЮ.

… Но мы никогда не встречались.
Я не знаю тебя.

Это правда?… да.… Это именно ТАК.
-:)))))

... Как жаль, что при соприкосновении с земным, все становится серым, скучным и безрадостным, а Любовь с грустью и недоумением покидает опустевшие Души....

Автор: Карельштейн Д. Л.


 

8

Коментарі

13.02.10, 05:26

и с каких пор ревность стала любовью?

    23.02.10, 09:26

    "Как жаль, что при соприкосновении с земным, все становится серым, скучным и безрадостным, а Любовь с грустью и недоумением покидает опустевшие Души." - с этим готова поспорить)наоборот - мне кажется нет ничего прекрасней - соединения тел, душ, сердец, желаний........всего в единое целое - когда чувствуешь наполненность, завершенность, гармонию - это восхитительно (а вот слова меркнут по сравнению с ощущениями ) вот как раз тогда все грани сходятся - не только на уровне духовном) - мое мнение)

      33.02.10, 10:44Відповідь на 1 від sfera@

      а где здесь про ревность??

        43.02.10, 10:45Відповідь на 3 від K-ATRIN

        а где здесь про ревность??извини,я читала подряд 2-е твои заметки и не там ответила

          53.02.10, 13:48Відповідь на 2 від K_Svety


          но невозможно всё время находиться в таком состоянии здесь на земле. Нужно ведь выживать--и обеды готовить, и счета оплачивать, и сапоги вот развалились, и ребёнок заболел или родные, и нужно опять выкручиваться , чтобы оплатить учёбу ребёнка в институте. и соседские коты, зараза, опять обгрызли мою драцену --а я её холила и берегла. и тд и тп..... --я думаю именно вот эти абсолютно необходимые и важные в нашем материальном мире вещи имела ввиду автор.. Никуда нам от них не деться --и в этой гонке выживания теряется или забывается вот то прекрасное ощущение полёта и парения и восхитительной гармонии. Земному--земное.

            63.02.10, 13:48Відповідь на 4 від sfera@

            бывает

              73.02.10, 14:50Відповідь на 5 від K-ATRIN

              ну это все да...... и теряется тоже...... но все равно ......... эх)может просто потому что мне хорошо может я так и думаю сейчас....

                83.02.10, 15:35Відповідь на 7 від K_Svety

                так и думай , солнышко!!!! и пусть всё так и будет у тебя!!!!! и храни в себе этот Свет--он бесценен!!!

                  93.02.10, 15:50Відповідь на 8 від K-ATRIN

                    103.02.10, 15:52Відповідь на 9 від K_Svety

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна